на главную страницу сайта

Расписание классов с 1 марта 2022 года

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
71
математика 1-4Салонинкина К.В.
71
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
71
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
71
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
71
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
71
математика 1-4Салонинкина К.В.
71
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Салонинкина К.В.
71
математика 1-4Салонинкина К.В.
71
3 09:50 - 10:30
физическая культура 1-4Салонинкина К.В.
17
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
71
физическая культура 1-4Салонинкина К.В.
17
математика 1-4Салонинкина К.В.
71
физическая культура 1-4Салонинкина К.В.
17
4 10:50 - 11:30
окружающий мирСалонинкина К.В.
71
технология 1-4Салонинкина К.В.
71
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
71
окружающий мирСалонинкина К.В.
71
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
71
5 11:40 - 12:20    
изобразительное искусство 1-4Салонинкина К.В.
71
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Агаджанян В.В.
72
Русский язык 1-4Агаджанян В.В.
72
математика 1-4Агаджанян В.В.
72
математика 1-4Агаджанян В.В.
72
математика 1-4Агаджанян В.В.
72
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеАгаджанян В.В.
72
математика 1-4Агаджанян В.В.
72
физическая культура 1-4Агаджанян В.В.
17
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Русский язык 1-4Агаджанян В.В.
72
3 09:50 - 10:30
окружающий мирАгаджанян В.В.
72
физическая культура 1-4Агаджанян В.В.
17
Литературное чтениеАгаджанян В.В.
72
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Агаджанян В.В.
72
Литературное чтениеАгаджанян В.В.
72
4 10:50 - 11:30
физическая культура 1-4Агаджанян В.В.
17
Литературное чтениеАгаджанян В.В.
72
Русский язык 1-4Агаджанян В.В.
72
окружающий мирАгаджанян В.В.
72
технология 1-4Агаджанян В.В.
72
5 11:40 - 12:20    
изобразительное искусство 1-4Агаджанян В.В.
72
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
математика 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
математика 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
математика 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
математика 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеЛисицына Т.Н.
ф5
Русский язык 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
Русский язык 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Лисицына Т.Н.
ф5
физическая культура 1-4Лисицына Т.Н.
17
3 09:50 - 10:30
окружающий мирЛисицына Т.Н.
ф5
Литературное чтениеЛисицына Т.Н.
ф5
Литературное чтениеЛисицына Т.Н.
ф5
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Литературное чтениеЛисицына Т.Н.
ф5
4 10:50 - 11:30
технология 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
физическая культура 1-4Лисицына Т.Н.
17
изобразительное искусство 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
окружающий мирЛисицына Т.Н.
ф5
Русский язык 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
5 11:40 - 12:20    
физическая культура 1-4Лисицына Т.Н.
17
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Наумова И.А.
ф7
математика 1-4Наумова И.А.
ф7
математика 1-4Наумова И.А.
ф7
математика 1-4Наумова И.А.
ф7
математика 1-4Наумова И.А.
ф7
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеНаумова И.А.
ф7
Русский язык 1-4Наумова И.А.
ф7
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Наумова И.А.
ф7
Русский язык 1-4Наумова И.А.
ф7
Русский язык 1-4Наумова И.А.
ф7
3 09:50 - 10:30
окружающий мирНаумова И.А.
ф7
Литературное чтениеНаумова И.А.
ф7
окружающий мирНаумова И.А.
ф7
Литературное чтениеНаумова И.А.
ф7
Литературное чтениеНаумова И.А.
ф7
4 10:50 - 11:30
изобразительное искусство 1-4Наумова И.А.
ф7
технология 1-4Наумова И.А.
ф7
физическая культура 1-4Наумова И.А.
17
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
физическая культура 1-4Наумова И.А.
17
5 11:40 - 12:20  
физическая культура 1-4Наумова И.А.
17
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
 
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
48
математика 1-4Севостьянова О.Н.
48
математика 1-4Севостьянова О.Н.
48
2 08:55 - 09:35
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
48
 
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Кулакова Е.В.:2
4851
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Севостьянова О.Н.
48
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
48
3 09:50 - 10:30
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
48
математика 1-4Севостьянова О.Н.
48
математика 1-4Севостьянова О.Н.
48
окружающий мирСевостьянова О.Н.
48
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
48
4 10:50 - 11:30
изобразительное искусство 1-4Севостьянова О.Н.
48
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
48
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
48
физическая культура 1-4Севостьянова О.Н.
17
технология 1-4Севостьянова О.Н.
48
5 11:40 - 12:20
физическая культура 1-4Севостьянова О.Н.
48
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
48
   
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Кулакова Е.В.:2
4851
6 12:30 - 13:10  
окружающий мирСевостьянова О.Н.
48
     
7 13:20 - 14:00  
физическая культура 1-4Севостьянова О.Н.
17
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
2 08:55 - 09:35
Английский язык 2-4Должикова Д.И.:1/Попова Н.В.:2
6857
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
Английский язык 2-4Должикова Д.И.:1/Попова Н.В.:2
6854
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
3 09:50 - 10:30
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Смирнова М.Н.
68
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
4 10:50 - 11:30
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
окружающий мирСмирнова М.Н.
68
технология 1-4Смирнова М.Н.
68
окружающий мирСмирнова М.Н.
68
5 11:40 - 12:20
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
изобразительное искусство 1-4Смирнова М.Н.
68
 
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
59
 
математика 1-4Лозовая Н.Н.
59
математика 1-4Лозовая Н.Н.
59
 
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
59
математика 1-4Лозовая Н.Н.
59
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
59
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
59
 
3 09:50 - 10:30
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
59
Английский язык 2-4Калиничева Л.Н.:1/Быковская Н.В.:2
5844
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
59
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Лозовая Н.Н.
59
4 10:50 - 11:30
математика 1-4Лозовая Н.Н.
59
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
59
физическая культура 1-4Лозовая Н.Н.
59
изобразительное искусство 1-4Лозовая Н.Н.
59
технология 1-4Лозовая Н.Н.
59
5 11:40 - 12:20  
окружающий мирЛозовая Н.Н.
59
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
59
 
окружающий мирЛозовая Н.Н.
59
6 12:30 - 13:10  
физическая культура 1-4Лозовая Н.Н.
17
   
Английский язык 2-4Калиничева Л.Н.:1/Быковская Н.В.:2
5844
7 13:20 - 14:00        
физическая культура 1-4Лозовая Н.Н.
17

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 11:40 - 12:20
окружающий мирМиляева Н.В.
ф3
 
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
 
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
6 12:30 - 13:10
Английский язык 2-4Должикова Д.И.:1/Скляренко Ю.Д.:2
ф2ф3
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
окружающий мирМиляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
7 13:20 - 14:00
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
8 14:10 - 14:50
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
Литературное чтениеМиляева Н.В.
33
Английский язык 2-4Должикова Д.И.:1/Скляренко Ю.Д.:2
ф356
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
изобразительное искусство 1-4Миляева Н.В.
ф3
9 15:00 - 15:40
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
технология 1-4Миляева Н.В.
ф3
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
 
10 15:50 - 16:30      
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Миляева Н.В.
ф3
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45  
математика 1-4Аджиева Г.И.
67
математика 1-4Аджиева Г.И.
67
математика 1-4Аджиева Г.И.
67
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
67
2 08:55 - 09:35
Английский язык 2-4Егорова Е.В.:1/Кулакова Е.В.:2
5051
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
67
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
67
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
67
окружающий мирАджиева Г.И.
67
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
67
Литературное чтениеАджиева Г.И.
67
Английский язык 2-4Егорова Е.В.:1/Кулакова Е.В.:2
5051
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
математика 1-4Аджиева Г.И.
67
4 10:50 - 11:30
Литературное чтениеАджиева Г.И.
67
изобразительное искусство 1-4Аджиева Г.И.
67
Литературное чтениеАджиева Г.И.
67
Литературное чтениеАджиева Г.И.
67
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Аджиева Г.И.
67
5 11:40 - 12:20
окружающий мирАджиева Г.И.
67
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
 
технология 1-4Аджиева Г.И.
67
 
6 12:30 - 13:10
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 11:40 - 12:20
окружающий мирСмирнова М.Н.
68
       
6 12:30 - 13:10
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Должикова Д.И.:2
5168
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
7 13:20 - 14:00
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Должикова Д.И.:2
5168
8 14:10 - 14:50
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Смирнова М.Н.
68
9 15:00 - 15:40
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
окружающий мирСмирнова М.Н.
68
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
10 15:50 - 16:30  
изобразительное искусство 1-4Смирнова М.Н.
68
технология 1-4Смирнова М.Н.
68
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
математика 1-4Афонина Т.Г.
46
математика 1-4Афонина Т.Г.
46
   
физическая культура 1-4Афонина Т.Г.
17
2 08:55 - 09:35
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Английский язык 2-4Атаева Ю.А.:1/Должикова Д.И.:2
5546
   
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Афонина Т.Г.
46
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
46
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
46
математика 1-4Афонина Т.Г.
46
математика 1-4Афонина Т.Г.
46
Английский язык 2-4Атаева Ю.А.:1/Должикова Д.И.:2
5546
4 10:50 - 11:30
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
46
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
46
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
46
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
46
окружающий мирАфонина Т.Г.
46
5 11:40 - 12:20    
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
46
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
46
технология 1-4Афонина Т.Г.
46
6 12:30 - 13:10    
окружающий мирАфонина Т.Г.
46
изобразительное искусство 1-4Афонина Т.Г.
46
 
7 13:20 - 14:00    
физическая культура 1-4Афонина Т.Г.
17
физическая культура 1-4Афонина Т.Г.
17
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45  
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Должикова Д.И.:2
5147
физическая культура 1-4Разумова Е.М.
17
математика 1-4Разумова Е.М.
47
математика 1-4Разумова Е.М.
47
2 08:55 - 09:35
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
47
Литературное чтениеРазумова Е.М.
47
математика 1-4Разумова Е.М.
47
физическая культура 1-4Разумова Е.М.
17
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Разумова Е.М.
47
3 09:50 - 10:30
Литературное чтениеРазумова Е.М.
47
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
47
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
47
Литературное чтениеРазумова Е.М.
47
технология 1-4Разумова Е.М.
47
4 10:50 - 11:30
окружающий мирРазумова Е.М.
47
математика 1-4Разумова Е.М.
47
Литературное чтениеРазумова Е.М.
47
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
47
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Должикова Д.И.:2
5147
5 11:40 - 12:20
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
физическая культура 1-4Разумова Е.М.
47
окружающий мирРазумова Е.М.
47
изобразительное искусство 1-4Разумова Е.М.
47
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45  
Русский язык 1-4Захарова Г.Ф.
73
математика 1-4Захарова Г.Ф.
73
физическая культура 1-4Захарова Г.Ф.
17
математика 1-4Захарова Г.Ф.
73
2 08:55 - 09:35  
Литературное чтениеЗахарова Г.Ф.
73
ОРКСЭАфонина Т.Г.
73
математика 1-4Захарова Г.Ф.
73
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Захарова Г.Ф.
73
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Захарова Г.Ф.
73
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
5650
Русский язык 1-4Захарова Г.Ф.
73
окружающий мирЗахарова Г.Ф.
73
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
5650
4 10:50 - 11:30
Литературное чтениеЗахарова Г.Ф.
73
математика 1-4Захарова Г.Ф.
73
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Русский язык 1-4Захарова Г.Ф.
73
физическая культура 1-4Захарова Г.Ф.
73
5 11:40 - 12:20
окружающий мирЗахарова Г.Ф.
73
 
Литературное чтениеЗахарова Г.Ф.
73
технология 1-4Захарова Г.Ф.
73
 
6 12:30 - 13:10
изобразительное искусство 1-4Захарова Г.Ф.
73
       
7 13:20 - 14:00
физическая культура 1-4Захарова Г.Ф.
17
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
66
физическая культура 1-4Тысячная И.Д.
17
 
математика 1-4Тысячная И.Д.
66
физическая культура 1-4Тысячная И.Д.
66
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеТысячная И.Д.
66
Литературное чтениеТысячная И.Д.
66
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
66
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Тысячная И.Д.
66
3 09:50 - 10:30
окружающий мирТысячная И.Д.
66
математика 1-4Тысячная И.Д.
66
математика 1-4Тысячная И.Д.
66
Литературное чтениеТысячная И.Д.
66
математика 1-4Тысячная И.Д.
66
4 10:50 - 11:30
изобразительное искусство 1-4Тысячная И.Д.
66
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
5650
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
66
ОРКСЭТысячная И.Д.
66
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
5650
5 11:40 - 12:20  
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
66
окружающий мирТысячная И.Д.
66
технология 1-4Тысячная И.Д.
66
 
6 12:30 - 13:10    
физическая культура 1-4Тысячная И.Д.
17
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
физическая культура 1-4Дудунова Н.С.
17
 
математика 1-4Дудунова Н.С.
ф4
 
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
ф450
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеДудунова Н.С.
ф4
математика 1-4Дудунова Н.С.
ф4
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Дудунова Н.С.
ф4
математика 1-4Дудунова Н.С.
ф4
Русский язык 1-4Дудунова Н.С.
ф4
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Дудунова Н.С.
ф4
Русский язык 1-4Дудунова Н.С.
ф4
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
Русский язык 1-4Дудунова Н.С.
ф4
Литературное чтениеДудунова Н.С.
ф4
4 10:50 - 11:30
математика 1-4Дудунова Н.С.
ф4
Литературное чтениеДудунова Н.С.
ф4
окружающий мирДудунова Н.С.
ф4
окружающий мирДудунова Н.С.
ф4
технология 1-4Дудунова Н.С.
ф4
5 11:40 - 12:20
изобразительное искусство 1-4Дудунова Н.С.
ф4
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
ф250
физическая культура 1-4Дудунова Н.С.
ф4
ОРКСЭДудунова Н.С.
ф4
 
6 12:30 - 13:10      
физическая культура 1-4Дудунова Н.С.
17
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
музыка 1-4Абрамова Н.Л.
2
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
2 08:55 - 09:35
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
3 09:50 - 10:30
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.
ф3
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
окружающий мирМиляева Н.В.
ф3
4 10:50 - 11:30
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Миляева Н.В.
ф3
окружающий мирМиляева Н.В.
ф3
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.
ф3
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
ф3
технология 1-4Миляева Н.В.
ф3
5 11:40 - 12:20  
ОРКСЭМиляева Н.В.
ф3
изобразительное искусство 1-4Аджиева Г.И.
67
 
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
ИсторияРудянова Е.Ф.
20
История СтавропольяРудянова Е.Ф.
20
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
5657
русский язык .Яценко О.Ю.
20
музыкаАбрамова Н.Л.
2
основы духовной нравственности и культуры народов РоссииЛуценко А.Ю.
20
2 08:55 - 09:35
английский языкАгабекова Р.Г.:1/Калиничева Л.Н.:2
5258
биологияПономарева И.В.
20
физическая культураБерсенева Д.А.
24
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
62
английский языкАгабекова Р.Г.:1/Калиничева Л.Н.:2
5258
физическая культураБерсенева Д.А.
17
3 09:50 - 10:30
физическая культураБерсенева Д.А.
24
литератураЯценко О.Ю.
20
русский язык .Яценко О.Ю.
20
русский язык .Яценко О.Ю.
20
МатематикаМакова С.П.
20
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
4 10:50 - 11:30
МатематикаМакова С.П.
20
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Яценко О.Ю.
20
географияБрегой М.Н.
20
литератураЯценко О.Ю.
20
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
2057
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
5 11:40 - 12:20
русский язык .Яценко О.Ю.
20
МатематикаМакова С.П.
20
английский языкАгабекова Р.Г.:1/Калиничева Л.Н.:2
5258
МатематикаМакова С.П.
20
русский язык .Яценко О.Ю.
20
 
6 12:30 - 13:10    
МатематикаМакова С.П.
20
ИсторияРудянова Е.Ф.
20
литератураЯценко О.Ю.
20
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45  
биологияПономарева И.В.
32
История СтавропольяРудянова Е.Ф.
32
 
ИсторияРудянова Е.Ф.
32
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
2 08:55 - 09:35
физическая культураБескровный В.А.
24
русский язык .Новикова М.А.
32
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
5657
литератураНовикова М.А.
32
музыкаАбрамова Н.Л.
2
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
3 09:50 - 10:30
ИсторияРудянова Е.Ф.
32
литератураНовикова М.А.
32
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
62
русский язык .Новикова М.А.
32
английский языкКулакова Е.В.:1/Акопян Ю.С.:2
5144
МатематикаГребенюк Т.Н.
37
4 10:50 - 11:30
английский языкКулакова Е.В.:1/Акопян Ю.С.:2
5144
русский язык .Новикова М.А.
32
английский языкКулакова Е.В.:1/Акопян Ю.С.:2
5155
МатематикаГребенюк Т.Н.
32
русский язык .Новикова М.А.
32
русский язык .Новикова М.А.
32
5 11:40 - 12:20
литератураНовикова М.А.
32
основы духовной нравственности и культуры народов РоссииЛуценко А.Ю.
32
МатематикаГребенюк Т.Н.
37
географияБрегой М.Н.
32
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
5657
 
6 12:30 - 13:10
МатематикаГребенюк Т.Н.
37
МатематикаГребенюк Т.Н.
32
физическая культураБескровный В.А.
24
физическая культураБескровный В.А.
24
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Новикова М.А.
32
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
русский язык .Ясинская Л.В.
38
русский язык .Ясинская Л.В.
38
английский языкАкопян Ю.С.:1/Калиничева Л.Н.:2
5558
литератураЯсинская Л.В.
38
ИсторияЛуценко А.Ю.
38
литератураЯсинская Л.В.
38
2 08:55 - 09:35
ИсторияЛуценко А.Ю.
38
литератураЯсинская Л.В.
38
географияЛуценко А.Ю.
38
физическая культураБерсенева Д.А.
24
Немецкий/французский языкиАкопян Ю.С.:1/Белкина С.В.:2
4457
русский язык .Ясинская Л.В.
38
3 09:50 - 10:30
английский языкАкопян Ю.С.:1/Калиничева Л.Н.:2
4458
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
Немецкий/французский языкиАкопян Ю.С.:1/Белкина С.В.:2
5557
русский язык .Ясинская Л.В.
38
музыкаАбрамова Н.Л.
2
МатематикаГотина Р.В.
28
4 10:50 - 11:30
физическая культураБерсенева Д.А.
24
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
История СтавропольяЛуценко А.Ю.
38
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Ясинская Л.В.
38
английский языкАкопян Ю.С.:1/Калиничева Л.Н.:2
4458
основы духовной нравственности и культуры народов РоссииЛуценко А.Ю.
38
5 11:40 - 12:20
МатематикаГотина Р.В.
38
МатематикаГотина Р.В.
38
физическая культураБерсенева Д.А.
24
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
38
МатематикаГотина Р.В.
38
биологияПономарева И.В.
33
6 12:30 - 13:10
русский язык .Ясинская Л.В.
60
 
МатематикаГотина Р.В.
38
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
литератураСаруханян Г.П.
61
История СтавропольяБелоусова И.А.
61
физическая культураБерсенева Д.А.
24
ИсторияБелоусова И.А.
61
Немецкий/французский языкиАкопян Ю.С.:1/Белкина С.В.:2
5457
ИсторияБелоусова И.А.
61
2 08:55 - 09:35
русский язык .Саруханян Г.П.
61
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
62
литератураСаруханян Г.П.
61
английский языкКулакова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5158
географияЛуценко А.Ю.
61
литератураСаруханян Г.П.
61
3 09:50 - 10:30
МатематикаГотина Р.В.
61
русский язык .Саруханян Г.П.
61
русский язык .Саруханян Г.П.
61
МатематикаГотина Р.В.
61
физическая культураБерсенева Д.А.
6
русский язык .Саруханян Г.П.
61
4 10:50 - 11:30
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
МатематикаГотина Р.В.
61
МатематикаГотина Р.В.
61
английский языкКулакова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5158
русский язык .Саруханян Г.П.
61
МатематикаГотина Р.В.
61
5 11:40 - 12:20
ТехнологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
английский языкКулакова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5158
Немецкий/французский языкиАкопян Ю.С.:1/Белкина С.В.:2
5557
музыкаАбрамова Н.Л.
2
 
физическая культураБерсенева Д.А.
17
6 12:30 - 13:10
Родной язык (русский) и родная литература (русская)Саруханян Г.П.
61
 
основы духовной нравственности и культуры народов РоссииЛуценко А.Ю.
61
биологияКулакова Е.В.
61
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
физическая культура .Берсенева Д.А.
24
 
русский язык ..Новикова М.А.
22
математикаГребенюк Т.Н.
22
технологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
История СтавропольяРудянова Е.Ф.
22
2 08:55 - 09:35
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
5456
математикаГребенюк Т.Н.
22
математикаГребенюк Т.Н.
22
История .Рудянова Е.Ф.
22
технологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
русский язык ..Новикова М.А.
22
3 09:50 - 10:30
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
биология .Пономарева И.В.
22
физическая культура .Берсенева Д.А.
24
ОбществознаниеРудянова Е.Ф.
22
математикаГребенюк Т.Н.
22
литература.Новикова М.А.
22
4 10:50 - 11:30
географияПерепелицина Л.В.
43
История .Рудянова Е.Ф.
22
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
литература.Новикова М.А.
22
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
физическая культура .Берсенева Д.А.
17
5 11:40 - 12:20
математикаГребенюк Т.Н.
22
родной язык (русский) и родная литература (русская)Новикова М.А.
22
русский язык ..Новикова М.А.
22
русский язык ..Новикова М.А.
22
русский язык ..Новикова М.А.
22
 
6 12:30 - 13:10
русский язык ..Новикова М.А.
22
литература.Новикова М.А.
22
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
62
 
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
5456
 
7 13:20 - 14:00  
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
История СтавропольяЛуценко А.Ю.
19
математикаМакова С.П.
19
История .Луценко А.Ю.
19
математикаМакова С.П.
19
математикаМакова С.П.
19
физическая культура .Берсенева Д.А.
17
2 08:55 - 09:35
русский язык ..Попович Е.В.
19
родной язык (русский) и родная литература (русская)Попович Е.В.
19
географияПерепелицина Л.В.
19
литература.Попович Е.В.
19
физическая культура .Берсенева Д.А.
6
русский язык ..Попович Е.В.
19
3 09:50 - 10:30
История .Луценко А.Ю.
19
литература.Попович Е.В.
19
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
Немецкий/французский языки ..Попова Н.В.:1/Колодяжная Н.Н.:2
5457
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
биология .Пономарева И.В.
19
4 10:50 - 11:30
Английский языкАгабекова Р.Г.:1/Попова Н.В.:2
5254
русский язык ..Попович Е.В.
21
литература.Попович Е.В.
19
русский язык ..Попович Е.В.
19
русский язык ..Попович Е.В.
19
математикаМакова С.П.
19
5 11:40 - 12:20
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
19
физическая культура .Берсенева Д.А.
24
математикаМакова С.П.
19
технологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
ОбществознаниеЛуценко А.Ю.
19
6 12:30 - 13:10  
Немецкий/французский языки ..Попова Н.В.:1/Колодяжная Н.Н.:2
5457
русский язык ..Попович Е.В.
19
технологияАсратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
математикаЕпифанцева И.В.
7
 
русский язык ..Ясинская Л.В.
7
 
биология .Пономарева И.В.
7
 
2 08:55 - 09:35
технологияСамойленко Т.Г.
62
 
математикаЕпифанцева И.В.
7
литература.Ясинская Л.В.
7
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
5456
математикаЕпифанцева И.В.
7
3 09:50 - 10:30
технологияСамойленко Т.Г.
62
математикаЕпифанцева И.В.
7
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
756
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
62
русский язык ..Ясинская Л.В.
7
литература.Ясинская Л.В.
7
4 10:50 - 11:30
История СтавропольяЛуценко А.Ю.
7
русский язык ..Ясинская Л.В.
7
физическая культура .Берсенева Д.А.
24
математикаЕпифанцева И.В.
7
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
русский язык ..Ясинская Л.В.
7
5 11:40 - 12:20
географияПерепелицина Л.В.
43
Английский языкАтаева Ю.А.
55
русский язык ..Ясинская Л.В.
7
русский язык ..Ясинская Л.В.
7
родной язык (русский) и родная литература (русская)Ясинская Л.В.
7
Английский языкАтаева Ю.А.
7
6 12:30 - 13:10
История .Луценко А.Ю.
7
ОбществознаниеЛуценко А.Ю.
7
 
литература.Ясинская Л.В.
7
физическая культура .Берсенева Д.А.
17
История .Луценко А.Ю.
7
7 13:20 - 14:00  
физическая культура .Берсенева Д.А.
6
 
Английский языкАтаева Ю.А.
55
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
5456
 
технологияСамойленко Т.Г.
62
физическая культура .Берсенева Д.А.
24
литература.Саруханян Г.П.
70
русский язык ..Саруханян Г.П.
70
2 08:55 - 09:35
математикаЕпифанцева И.В.
70
математикаЕпифанцева И.В.
70
технологияСамойленко Т.Г.
62
Английский языкАтаева Ю.А.
70
Английский языкАтаева Ю.А.
70
История СтавропольяЛуценко А.Ю.
70
3 09:50 - 10:30
русский язык ..Саруханян Г.П.
70
Английский языкАтаева Ю.А.
70
История .Луценко А.Ю.
70
математикаЕпифанцева И.В.
70
русский язык ..Саруханян Г.П.
70
физическая культура .Берсенева Д.А.
17
4 10:50 - 11:30
литература.Саруханян Г.П.
70
географияПерепелицина Л.В.
70
математикаЕпифанцева И.В.
70
Изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
62
физическая культура .Берсенева Д.А.
6
русский язык ..Саруханян Г.П.
70
5 11:40 - 12:20
История .Луценко А.Ю.
70
русский язык ..Саруханян Г.П.
70
русский язык ..Саруханян Г.П.
70
биология .Пономарева И.В.
70
 
математикаЕпифанцева И.В.
70
6 12:30 - 13:10  
литература.Саруханян Г.П.
70
Немецкий/французский языки ..Шавырко И.А.:1/Скляренко Ю.Д.:2
7056
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
   
7 13:20 - 14:00  
ОбществознаниеЛуценко А.Ю.
70
родной язык (русский) и родная литература (русская)Саруханян Г.П.
70
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2 08:55 - 09:35          
родной язык (русский) и родная литер. (русская)Яценко О.Ю.
20
3 09:50 - 10:30          
литератураЯценко О.Ю.
20
4 10:50 - 11:30
английский язык .Егорова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5058
     
физикаМихеева А.Н.
25
русский язык ...Яценко О.Ю.
20
5 11:40 - 12:20
ИнформатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
русский язык ...Яценко О.Ю.
67
 
немецкий/французский языки ...Колодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
5754
английский язык .Егорова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5058
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
6 12:30 - 13:10
геометрия .Готина Р.В.
38
английский язык .Егорова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5058
английский язык .Егорова Е.В.:1/Калиничева Л.Н.:2
5058
русский язык ...Яценко О.Ю.
67
география .Перепелицина Л.В.
67
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
7 13:20 - 14:00
Изобразительное искусство.Самойленко Т.Г.
62
немецкий/французский языки ...Колодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
5754
физикаМихеева А.Н.
25
литератураЯценко О.Ю.
67
русский язык ...Яценко О.Ю.
67
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
8 14:10 - 14:50
география .Перепелицина Л.В.
67
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
История СтавропольяБрегой М.Н.
67
алгебраГотина Р.В.
67
БиологияПерепелицина Л.В.
67
 
9 15:00 - 15:40
историяБрегой М.Н.
67
алгебраГотина Р.В.
67
алгебраГотина Р.В.
67
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
историяБрегой М.Н.
67
 
10 15:50 - 16:30  
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
ОбществознаниеБрегой М.Н.
67
геометрия .Готина Р.В.
67
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
4 10:50 - 11:30  
Изобразительное искусство.Самойленко Т.Г.
28
     
БиологияНагиева Э.В.
28
5 11:40 - 12:20
немецкий/французский языки ...Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
5753
ОбществознаниеБрегой М.Н.
28
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
 
физикаМихеева А.Н.
25
немецкий/французский языки ...Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
5754
6 12:30 - 13:10
историяБрегой М.Н.
28
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
физикаМихеева А.Н.
28
русский язык ...Дудукина С.В.
28
литератураДудукина С.В.
28
английский язык .Атаева Ю.А.:1/Егорова Е.В.:2
5550
7 13:20 - 14:00
английский язык .Атаева Ю.А.:1/Егорова Е.В.:2
5550
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
география .Луценко А.Ю.
28
ИнформатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
английский язык .Атаева Ю.А.:1/Егорова Е.В.:2
5550
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
8 14:10 - 14:50
литератураДудукина С.В.
28
английский язык .Атаева Ю.А.:1/Егорова Е.В.:2
5550
алгебраГотина Р.В.
28
историяБрегой М.Н.
28
геометрия .Готина Р.В.
28
география .Луценко А.Ю.
28
9 15:00 - 15:40
русский язык ...Дудукина С.В.
28
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
русский язык ...Дудукина С.В.
28
алгебраГотина Р.В.
28
алгебраГотина Р.В.
28
 
10 15:50 - 16:30
История СтавропольяБрегой М.Н.
28
геометрия .Готина Р.В.
28
родной язык (русский) и родная литер. (русская)Дудукина С.В.
28
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
русский язык ...Дудукина С.В.
28
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
3 09:50 - 10:30          
литератураДудукина С.В.
72
4 10:50 - 11:30      
немецкий/французский языки ...Колодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
5754
 
русский язык ...Дудукина С.В.
72
5 11:40 - 12:20
физикаКлещева Ф.А.
25
 
ИнформатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
родной язык (русский) и родная литер. (русская)Дудукина С.В.
19
русский язык ...Дудукина С.В.
28
алгебраГотина Р.В.
25
6 12:30 - 13:10
русский язык ...Дудукина С.В.
19
Изобразительное искусство.Самойленко Т.Г.
19
английский язык .Быковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
4469
английский язык .Быковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
4469
геометрия .Готина Р.В.
25
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
7 13:20 - 14:00
историяБрегой М.Н.
19
английский язык .Быковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
4469
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
физикаКлещева Ф.А.
25
алгебраГотина Р.В.
25
русский язык ...Дудукина С.В.
25
8 14:10 - 14:50
география .Луценко А.Ю.
25
геометрия .Готина Р.В.
25
английский язык .Быковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
4469
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
История СтавропольяБрегой М.Н.
25
 
9 15:00 - 15:40
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
немецкий/французский языки ...Колодяжная Н.Н.:1/Попова Н.В.:2
5754
география .Луценко А.Ю.
38
БиологияНагиева Э.В.
25
литератураДудукина С.В.
25
 
10 15:50 - 16:30
технология .Асратян А.Ю.:1/Шендрик Н.И.:2
6462
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
алгебраГотина Р.В.
19
историяБрегой М.Н.
25
ОбществознаниеБрегой М.Н.
25
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2 08:55 - 09:35          
История .Рудянова Е.Ф.
32
3 09:50 - 10:30          
алгебра .Макова С.П.
32
4 10:50 - 11:30  
геометрия ..Макова С.П.
19
изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
62
   
ОБЖРусскина Е.Ю.
2
5 11:40 - 12:20  
История .Рудянова Е.Ф.
39
география .Луценко А.Ю.
32
информатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
технология ..Самойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
химия .Перепелицина Л.В.
43
6 12:30 - 13:10
физика .Клещева Ф.А.
25
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Нестерович Т.Ф.:2
5153
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
22
Немецкий/французский языки.Попова Н.В.:1/Колодяжная Н.Н.:2
5457
технология ..Самойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
Русский язык....Новикова М.А.
32
7 13:20 - 14:00
алгебра .Макова С.П.
32
родной язык (русск.) и родная литер. (русск.)Новикова М.А.
32
геометрия ..Макова С.П.
32
алгебра .Макова С.П.
32
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
литератураНовикова М.А.
32
8 14:10 - 14:50
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Нестерович Т.Ф.:2
5153
Немецкий/французский языки.Попова Н.В.:1/Колодяжная Н.Н.:2
5457
физика .Клещева Ф.А.
25
химия .Перепелицина Л.В.
43
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Нестерович Т.Ф.:2
5153
 
9 15:00 - 15:40
география .Луценко А.Ю.
32
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
БиологияНагиева Э.В.
32
Русский язык....Новикова М.А.
32
Русский язык....Новикова М.А.
32
 
10 15:50 - 16:30
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
 
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
литератураНовикова М.А.
32
БиологияНагиева Э.В.
32
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45          
БиологияНагиева Э.В.
33
2 08:55 - 09:35          
химия .Перепелицина Л.В.
43
3 09:50 - 10:30          
география .Луценко А.Ю.
38
4 10:50 - 11:30
литератураПопович Е.В.
38
     
алгебра .Гребенюк Т.Н.
38
История .Белоусова И.А.
29
5 11:40 - 12:20
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
геометрия ..Гребенюк Т.Н.
37
родной язык (русск.) и родная литер. (русск.)Попович Е.В.
38
Английский язык..Быковская Н.В.
61
ОБЖРусскина Е.Ю.
39
Английский язык..Быковская Н.В.
38
6 12:30 - 13:10
Русский язык....Попович Е.В.
21
информатикаЕпифанцева И.В.
42
физика .Клещева Ф.А.
25
алгебра .Гребенюк Т.Н.
38
геометрия ..Гребенюк Т.Н.
38
Обществознание.Белоусова И.А.
38
7 13:20 - 14:00
физика .Клещева Ф.А.
25
Русский язык....Попович Е.В.
38
История .Белоусова И.А.
38
литератураПопович Е.В.
38
Немецкий/французский языки.Попова Н.В.:1/Белкина С.В.:2
5457
 
8 14:10 - 14:50
изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
62
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
Немецкий/французский языки.Попова Н.В.:1/Белкина С.В.:2
5457
Русский язык....Попович Е.В.
38
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
 
9 15:00 - 15:40
алгебра .Гребенюк Т.Н.
38
Английский язык..Быковская Н.В.
38
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
химия .Перепелицина Л.В.
43
технология ..Самойленко Т.Г.
62
 
10 15:50 - 16:30  
география .Луценко А.Ю.
38
БиологияНагиева Э.В.
38
 
технология ..Самойленко Т.Г.
62
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2 08:55 - 09:35          
алгебра .Гребенюк Т.Н.
37
3 09:50 - 10:30          
химия .Перепелицина Л.В.
43
4 10:50 - 11:30        
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
5569
физика .Клещева Ф.А.
25
5 11:40 - 12:20
Немецкий/французский языки.Скляренко Ю.Д.:1/Попова Н.В.:2
5654
изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
62
физическая культура ..Бескровный В.А.
6
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
5569
алгебра .Гребенюк Т.Н.
61
История .Белоусова И.А.
61
6 12:30 - 13:10
география .Перепелицина Л.В.
43
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
5569
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
география .Перепелицина Л.В.
43
ОБЖРусскина Е.Ю.
61
родной язык (русск.) и родная литер. (русск.)Саруханян Г.П.
61
7 13:20 - 14:00
История .Белоусова И.А.
61
геометрия ..Гребенюк Т.Н.
61
Немецкий/французский языки.Скляренко Ю.Д.:1/Попова Н.В.:2
5654
Обществознание.Белоусова И.А.
61
геометрия ..Гребенюк Т.Н.
61
Русский язык....Саруханян Г.П.
61
8 14:10 - 14:50
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
Русский язык....Саруханян Г.П.
61
Русский язык....Саруханян Г.П.
61
технология ..Самойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
литератураСаруханян Г.П.
61
 
9 15:00 - 15:40
БиологияНагиева Э.В.
61
литератураСаруханян Г.П.
61
информатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
технология ..Самойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
БиологияНагиева Э.В.
38
 
10 15:50 - 16:30
алгебра .Гребенюк Т.Н.
61
 
физика .Клещева Ф.А.
25
химия .Перепелицина Л.В.
43
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45          
география .Перепелицина Л.В.
43
2 08:55 - 09:35          
Русский язык....Дудукина С.В.
47
3 09:50 - 10:30          
физика .Клещева Ф.А.
25
4 10:50 - 11:30        
Русский язык....Дудукина С.В.
28
химия .Перепелицина Л.В.
43
5 11:40 - 12:20
Русский язык....Дудукина С.В.
7
информатикаЕпифанцева И.В.
42
Немецкий/французский языки.Скляренко Ю.Д.:1/Попова Н.В.:2
5654
ОБЖРусскина Е.Ю.
43
география .Перепелицина Л.В.
47
литератураДудукина С.В.
47
6 12:30 - 13:10
алгебра .Епифанцева И.В.
47
Музыка.Абрамова Н.Л.
2
родной язык (русск.) и родная литер. (русск.)Дудукина С.В.
47
изобразительное искусствоСамойленко Т.Г.
47
История .Брегой М.Н.
47
 
7 13:20 - 14:00
Немецкий/французский языки.Скляренко Ю.Д.:1/Попова Н.В.:2
5654
Обществознание.Брегой М.Н.
47
литератураДудукина С.В.
47
химия .Перепелицина Л.В.
43
технология ..Шендрик Н.И.
64
 
8 14:10 - 14:50
История .Брегой М.Н.
47
Английский язык..Кулакова Е.В.
47
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
алгебра .Епифанцева И.В.
47
технология ..Шендрик Н.И.
64
 
9 15:00 - 15:40
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
геометрия ..Епифанцева И.В.
47
физика .Клещева Ф.А.
25
геометрия ..Епифанцева И.В.
47
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
 
10 15:50 - 16:30
БиологияНагиева Э.В.
47
алгебра .Епифанцева И.В.
47
Английский язык..Кулакова Е.В.
47
БиологияНагиева Э.В.
47
Английский язык..Кулакова Е.В.
47
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
английский языкПаршина И.А.
60
физика..Клещева Ф.А.
25
алгебра ..Котова Р.К.
60
география ..Брегой М.Н.
60
   
2 08:55 - 09:35
физика..Клещева Ф.А.
25
ГеометрияКотова Р.К.
60
Родной яз. (русский) и родная лит (русская)Ясинская Л.В.
60
ГеометрияКотова Р.К.
60
литература..Ясинская Л.В.
60
БиологияПономарева И.В.
60
3 09:50 - 10:30
география ..Брегой М.Н.
60
алгебра ..Котова Р.К.
60
химия ..Перепелицина Л.В.
43
английский языкПаршина И.А.
60
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
6057
ОБЖРусскина Е.Ю.
2
4 10:50 - 11:30
русский язык.....Ясинская Л.В.
60
Обществознание.Брегой М.Н.
60
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Белкина С.В.:2
6057
история .Брегой М.Н.
60
химия ..Перепелицина Л.В.
43
алгебра ..Котова Р.К.
60
5 11:40 - 12:20
история .Брегой М.Н.
60
русский язык.....Ясинская Л.В.
60
английский языкПаршина И.А.
60
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
информатикаПанфилова Г.И.
65
литература..Ясинская Л.В.
60
6 12:30 - 13:10  
литература..Ясинская Л.В.
60
история .Брегой М.Н.
60
физика..Клещева Ф.А.
25
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
русский язык.....Ясинская Л.В.
60
7 13:20 - 14:00  
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
 
БиологияПономарева И.В.
60
ТехнологияСамойленко Т.Г.
62
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45      
физика..Клещева Ф.А.
25
 
алгебра ..Гребенюк Т.Н.
37
2 08:55 - 09:35
история .Брегой М.Н.
37
литература..Саруханян Г.П.
37
история .Брегой М.Н.
37
история .Брегой М.Н.
37
химия ..Перепелицина Л.В.
43
английский языкБыковская Н.В.
39
3 09:50 - 10:30
физика..Клещева Ф.А.
25
физика..Клещева Ф.А.
25
ГеометрияГребенюк Т.Н.
37
география ..Панфилова Г.И.
65
английский языкБыковская Н.В.
37
география ..Панфилова Г.И.
65
4 10:50 - 11:30
информатикаПанфилова Г.И.
65
ОБЖРусскина Е.Ю.
2
алгебра ..Гребенюк Т.Н.
37
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
ТехнологияСамойленко Т.Г.
62
БиологияПономарева И.В.
37
5 11:40 - 12:20
русский язык.....Саруханян Г.П.
37
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
5644
химия ..Перепелицина Л.В.
43
алгебра ..Гребенюк Т.Н.
37
русский язык.....Саруханян Г.П.
37
Родной яз. (русский) и родная лит (русская)Саруханян Г.П.
37
6 12:30 - 13:10
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
литература..Саруханян Г.П.
37
БиологияПономарева И.В.
37
литература..Саруханян Г.П.
37
 
7 13:20 - 14:00
ГеометрияГребенюк Т.Н.
37
русский язык.....Саруханян Г.П.
37
Обществознание.Брегой М.Н.
37
английский языкБыковская Н.В.
37
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
5644
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
БиологияПономарева И.В.
21
 
химия ..Перепелицина Л.В.
43
 
история .Белоусова И.А.
29
БиологияПономарева И.В.
21
2 08:55 - 09:35
алгебра ..Макова С.П.
21
физика..Клещева Ф.А.
25
география ..Панфилова Г.И.
21
алгебра ..Макова С.П.
21
литература..Попович Е.В.
21
Обществознание.Белоусова И.А.
21
3 09:50 - 10:30
информатикаЕпифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
ГеометрияМакова С.П.
21
Родной яз. (русский) и родная лит (русская)Попович Е.В.
21
ГеометрияМакова С.П.
21
химия ..Перепелицина Л.В.
43
история .Белоусова И.А.
21
4 10:50 - 11:30
физика..Клещева Ф.А.
25
английский языкБыковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
4469
английский языкБыковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
4469
физика..Клещева Ф.А.
25
география ..Панфилова Г.И.
21
литература..Попович Е.В.
21
5 11:40 - 12:20
русский язык.....Попович Е.В.
21
физическая культура ..Бескровный В.А.
6
ТехнологияСамойленко Т.Г.:1/Шендрик Н.И.:2
6264
русский язык.....Попович Е.В.
21
английский языкБыковская Н.В.:1/Паршина И.А.:2
4469
русский язык.....Попович Е.В.
21
6 12:30 - 13:10  
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
5644
ОБЖРусскина Е.Ю.
21
литература..Попович Е.В.
21
алгебра ..Макова С.П.
21
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
5444
7 13:20 - 14:00  
история .Белоусова И.А.
21
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
физика..Клещева Ф.А.
25
     
химия ..Перепелицина Л.В.
43
 
2 08:55 - 09:35
русский язык.....Ясинская Л.В.
39
английский языкЕгорова Е.В.
39
история .Рудянова Е.Ф.
39
физика..Клещева Ф.А.
25
БиологияПономарева И.В.
39
 
3 09:50 - 10:30
литература..Ясинская Л.В.
39
русский язык.....Ясинская Л.В.
39
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
39
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
история .Рудянова Е.Ф.
39
история .Рудянова Е.Ф.
39
4 10:50 - 11:30
информатикаЕпифанцева И.В.
42
физика..Клещева Ф.А.
25
химия ..Перепелицина Л.В.
43
география ..Панфилова Г.И.
39
алгебра ..Готина Р.В.
39
английский языкЕгорова Е.В.
39
5 11:40 - 12:20
ОБЖРусскина Е.Ю.
39
ТехнологияШендрик Н.И.
64
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
3944
ГеометрияГотина Р.В.
39
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
география ..Панфилова Г.И.
39
6 12:30 - 13:10
английский языкЕгорова Е.В.
39
ГеометрияГотина Р.В.
39
литература..Ясинская Л.В.
39
алгебра ..Готина Р.В.
39
литература..Ясинская Л.В.
39
БиологияПономарева И.В.
39
7 13:20 - 14:00
физическая культура ..Бескровный В.А.
24
алгебра ..Готина Р.В.
39
русский язык.....Ясинская Л.В.
39
Родной яз. (русский) и родная лит (русская)Ясинская Л.В.
39
 
Немецкий/французский языкиШавырко И.А.:1/Быковская Н.В.:2
5444

10а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45  
Родной язык (русский)Новикова М.А.
29
История СтавропольяБрегой М.Н.
29
 
Физика...Михеева А.Н.
25
Литература...Новикова М.А.
29
2 08:55 - 09:35
МатематикаШабанова Р.Г.
29
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
Литература...Новикова М.А.
29
Информатика.Епифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Егорова Е.В.:2
5150
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
3 09:50 - 10:30
МатематикаШабанова Р.Г.
29
ХимияПерепелицина Л.В.
43
Русский язык.Новикова М.А.
29
ИсторияБрегой М.Н.
29
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
5754
4 10:50 - 11:30
ИсторияБрегой М.Н.
29
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
5754
Физика...Михеева А.Н.
25
МатематикаШабанова Р.Г.
29
ОБЖ.Русскина Е.Ю.
29
Индивидуальный проектЕпифанцева И.В.
42
5 11:40 - 12:20
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Егорова Е.В.:2
5150
МатематикаШабанова Р.Г.
29
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Егорова Е.В.:2
5150
Математика в жизниШабанова Р.Г.
29
правоБрегой М.Н.
29
БиологияНагиева Э.В.
29
6 12:30 - 13:10
экономикаШендрик Н.И.
29
Обществознание.Брегой М.Н.
29
экономикаШендрик Н.И.
29
ГеографияБрегой М.Н.
29
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Егорова Е.В.:2
5150
 
7 13:20 - 14:00
Литература...Новикова М.А.
29
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Егорова Е.В.:2
5150
Английский язык..Кулакова Е.В.:1/Егорова Е.В.:2
5150
 
Обществознание.Брегой М.Н.
29
 

10б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45  
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
МатематикаМакова С.П.
28
 
Литература...Яценко О.Ю.
28
Литература...Яценко О.Ю.
28
2 08:55 - 09:35
ИсторияРудянова Е.Ф.
28
ОБЖ.Русскина Е.Ю.
28
МатематикаМакова С.П.
28
Родной язык (русский)Яценко О.Ю.
28
Русский язык.Яценко О.Ю.
28
БиологияНагиева Э.В.
28
3 09:50 - 10:30
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Нестерович Т.Ф.:2
5553
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
28
Физика...Михеева А.Н.
25
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Нестерович Т.Ф.:2
5553
Физика...Михеева А.Н.
25
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
4 10:50 - 11:30
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
5756
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Нестерович Т.Ф.:2
5553
Русский язык.Яценко О.Ю.
28
МатематикаМакова С.П.
28
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
5754
5 11:40 - 12:20
МатематикаМакова С.П.
28
ХимияПерепелицина Л.В.
43
Литература...Яценко О.Ю.
28
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
28
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Нестерович Т.Ф.:2
5553
правоРудянова Е.Ф.
28
6 12:30 - 13:10
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Нестерович Т.Ф.:2
5553
Русский язык.Яценко О.Ю.
28
Информатика.Епифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Нестерович Т.Ф.:2
5553
ИсторияРудянова Е.Ф.
22
Индивидуальный проектЕпифанцева И.В.
42
7 13:20 - 14:00
ГеографияЛуценко А.Ю.
20
 
правоРудянова Е.Ф.
22
История СтавропольяРудянова Е.Ф.
20
   

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Литература...Попович Е.В.
33
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
5569
Литература...Попович Е.В.
33
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
5569
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
5569
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
2 08:55 - 09:35
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
5569
ХимияПерепелицина Л.В.
43
Русский язык.Попович Е.В.
33
МатематикаГребенюк Т.Н.
33
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
5754
3 09:50 - 10:30
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
5733
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
Информатика.Епифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
МатематикаГребенюк Т.Н.
33
Русский язык.Попович Е.В.
33
Индивидуальный проектЕпифанцева И.В.
42
4 10:50 - 11:30
ИсторияРудянова Е.Ф.
33
МатематикаГребенюк Т.Н.
33
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
33
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
5569
ИсторияРудянова Е.Ф.
33
правоРудянова Е.Ф.
33
5 11:40 - 12:20
Английский язык..Атаева Ю.А.:1/Паршина И.А.:2
5569
Физика...Клещева Ф.А.
25
правоРудянова Е.Ф.
33
Физика...Клещева Ф.А.
25
Литература...Попович Е.В.
33
ГеографияШендрик Н.И.
64
6 12:30 - 13:10
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
33
Родной язык (русский)Попович Е.В.
33
МатематикаГребенюк Т.Н.
33
ОБЖ.Русскина Е.Ю.
33
Русский язык.Попович Е.В.
33
БиологияНагиева Э.В.
33
7 13:20 - 14:00    
АстрономияКлещева Ф.А.
33
     

11б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
МатематикаМакова С.П.
64
ХимияПерепелицина Л.В.
43
Литература...Яценко О.Ю.
64
правоРудянова Е.Ф.
64
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
5754
2 08:55 - 09:35
Литература...Яценко О.Ю.
64
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
64
Родной язык (русский)Яценко О.Ю.
64
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Паршина И.А.:2
5369
ИсторияРудянова Е.Ф.
22
АстрономияКлещева Ф.А.
25
3 09:50 - 10:30
Русский язык.Яценко О.Ю.
64
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Паршина И.А.:2
5369
Математика в жизниМакова С.П.
64
Физика...Клещева Ф.А.
25
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Паршина И.А.:2
5369
БиологияНагиева Э.В.
33
4 10:50 - 11:30
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Паршина И.А.:2
5369
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
МатематикаМакова С.П.
64
Обществознание.Рудянова Е.Ф.
64
МатематикаМакова С.П.
64
Физическая культура ...Бескровный В.А.:1/Кухтарева О.А.:2
2424
5 11:40 - 12:20
ИсторияРудянова Е.Ф.
29
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Паршина И.А.:2
5369
ОБЖ.Русскина Е.Ю.
29
Литература...Яценко О.Ю.
33
МатематикаМакова С.П.
19
 
6 12:30 - 13:10
Немецкий/французский языки.Колодяжная Н.Н.:1/Шавырко И.А.:2
5751
Физика...Клещева Ф.А.
25
Индивидуальный проектПерепелицина Л.В.
43
Информатика.Епифанцева И.В.:1/Панфилова Г.И.:2
4265
Английский язык..Нестерович Т.Ф.:1/Паршина И.А.:2
5369
 
7 13:20 - 14:00
экономикаШендрик Н.И.
64
 
ГеографияШендрик Н.И.
64
экономикаШендрик Н.И.
64