на главную страницу сайта

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
71
математика 1-4Салонинкина К.В.
71
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
71
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
2
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
71
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
71
Русский язык 1-4Салонинкина К.В.
71
математика 1-4Салонинкина К.В.
71
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Салонинкина К.В.
71
математика 1-4Салонинкина К.В.
71
3 09:50 - 10:30
физическая культура 1-4Салонинкина К.В.
17
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
71
физическая культура 1-4Салонинкина К.В.
17
математика 1-4Салонинкина К.В.
71
физическая культура 1-4Салонинкина К.В.
17
4 10:50 - 11:30
окружающий мирСалонинкина К.В.
71
технология 1-4Салонинкина К.В.
71
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
71
окружающий мирСалонинкина К.В.
71
Литературное чтениеСалонинкина К.В.
71
5 11:40 - 12:20    
изобразительное искусство 1-4Салонинкина К.В.
71
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Агаджанян В.В.
72
Русский язык 1-4Агаджанян В.В.
72
математика 1-4Агаджанян В.В.
72
математика 1-4Агаджанян В.В.
72
математика 1-4Агаджанян В.В.
72
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеАгаджанян В.В.
72
математика 1-4Агаджанян В.В.
72
физическая культура 1-4Агаджанян В.В.
17
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
2
Русский язык 1-4Агаджанян В.В.
72
3 09:50 - 10:30
окружающий мирАгаджанян В.В.
72
физическая культура 1-4Агаджанян В.В.
17
Литературное чтениеАгаджанян В.В.
72
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Агаджанян В.В.
72
Литературное чтениеАгаджанян В.В.
72
4 10:50 - 11:30
физическая культура 1-4Агаджанян В.В.
17
Литературное чтениеАгаджанян В.В.
72
Русский язык 1-4Агаджанян В.В.
72
окружающий мирАгаджанян В.В.
72
технология 1-4Агаджанян В.В.
72
5 11:40 - 12:20    
изобразительное искусство 1-4Агаджанян В.В.
72
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
математика 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
математика 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
математика 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
математика 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеЛисицына Т.Н.
ф5
Русский язык 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
Русский язык 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Лисицына Т.Н.
ф5
физическая культура 1-4Лисицына Т.Н.
17
3 09:50 - 10:30
окружающий мирЛисицына Т.Н.
ф5
Литературное чтениеЛисицына Т.Н.
ф5
Литературное чтениеЛисицына Т.Н.
ф5
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
2
Литературное чтениеЛисицына Т.Н.
ф5
4 10:50 - 11:30
технология 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
физическая культура 1-4Лисицына Т.Н.
17
изобразительное искусство 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
окружающий мирЛисицына Т.Н.
ф5
Русский язык 1-4Лисицына Т.Н.
ф5
5 11:40 - 12:20    
физическая культура 1-4Лисицына Т.Н.
17
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Наумова И.А.
ф7
математика 1-4Наумова И.А.
ф7
математика 1-4Наумова И.А.
ф7
математика 1-4Наумова И.А.
ф7
математика 1-4Наумова И.А.
ф7
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеНаумова И.А.
ф7
Русский язык 1-4Наумова И.А.
ф7
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Наумова И.А.
ф7
Русский язык 1-4Наумова И.А.
ф7
Русский язык 1-4Наумова И.А.
ф7
3 09:50 - 10:30
окружающий мирНаумова И.А.
ф7
Литературное чтениеНаумова И.А.
ф7
окружающий мирНаумова И.А.
ф7
Литературное чтениеНаумова И.А.
ф7
Литературное чтениеНаумова И.А.
ф7
4 10:50 - 11:30
изобразительное искусство 1-4Наумова И.А.
ф7
технология 1-4Наумова И.А.
ф7
физическая культура 1-4Наумова И.А.
17
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
2
физическая культура 1-4Наумова И.А.
17
5 11:40 - 12:20  
физическая культура 1-4Наумова И.А.
17
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
2
 
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
48
математика 1-4Севостьянова О.Н.
48
математика 1-4Севостьянова О.Н.
48
2 08:55 - 09:35
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
48
 
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Кулакова Е.В.:2
4851
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Севостьянова О.Н.
48
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
48
3 09:50 - 10:30
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
48
математика 1-4Севостьянова О.Н.
48
математика 1-4Севостьянова О.Н.
48
окружающий мирСевостьянова О.Н.
48
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
48
4 10:50 - 11:30
изобразительное искусство 1-4Севостьянова О.Н.
48
Русский язык 1-4Севостьянова О.Н.
48
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
48
физическая культура 1-4Севостьянова О.Н.
17
технология 1-4Севостьянова О.Н.
48
5 11:40 - 12:20
физическая культура 1-4Севостьянова О.Н.
48
Литературное чтениеСевостьянова О.Н.
48
   
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Кулакова Е.В.:2
4851
6 12:30 - 13:10  
окружающий мирСевостьянова О.Н.
48
     
7 13:20 - 14:00  
физическая культура 1-4Севостьянова О.Н.
17
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
2 08:55 - 09:35
Английский язык 2-4Должикова Д.И.:1/Попова Н.В.:2
6857
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
Английский язык 2-4Должикова Д.И.:1/Попова Н.В.:2
6854
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
3 09:50 - 10:30
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Смирнова М.Н.
68
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
4 10:50 - 11:30
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
2
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
окружающий мирСмирнова М.Н.
68
технология 1-4Смирнова М.Н.
68
окружающий мирСмирнова М.Н.
68
5 11:40 - 12:20
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
изобразительное искусство 1-4Смирнова М.Н.
68
 
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
59
 
математика 1-4Лозовая Н.Н.
59
математика 1-4Лозовая Н.Н.
59
 
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
59
математика 1-4Лозовая Н.Н.
59
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
59
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
59
 
3 09:50 - 10:30
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
2
Русский язык 1-4Лозовая Н.Н.
59
Английский язык 2-4Калиничева Л.Н.:1/Быковская Н.В.:2
5844
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
59
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Лозовая Н.Н.
59
4 10:50 - 11:30
математика 1-4Лозовая Н.Н.
59
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
59
физическая культура 1-4Лозовая Н.Н.
59
изобразительное искусство 1-4Лозовая Н.Н.
59
технология 1-4Лозовая Н.Н.
59
5 11:40 - 12:20  
окружающий мирЛозовая Н.Н.
59
Литературное чтениеЛозовая Н.Н.
59
 
окружающий мирЛозовая Н.Н.
59
6 12:30 - 13:10  
физическая культура 1-4Лозовая Н.Н.
17
   
Английский язык 2-4Калиничева Л.Н.:1/Быковская Н.В.:2
5844
7 13:20 - 14:00        
физическая культура 1-4Лозовая Н.Н.
17

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 11:40 - 12:20
окружающий мирМиляева Н.В.
ф3
 
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
 
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
6 12:30 - 13:10
Английский язык 2-4Должикова Д.И.:1/Скляренко Ю.Д.:2
ф2ф3
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
окружающий мирМиляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
7 13:20 - 14:00
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
2
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
8 14:10 - 14:50
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
Литературное чтениеМиляева Н.В.
33
Английский язык 2-4Должикова Д.И.:1/Скляренко Ю.Д.:2
ф356
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
изобразительное искусство 1-4Миляева Н.В.
ф3
9 15:00 - 15:40
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
технология 1-4Миляева Н.В.
ф3
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
 
10 15:50 - 16:30      
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Миляева Н.В.
ф3
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45  
математика 1-4Аджиева Г.И.
67
математика 1-4Аджиева Г.И.
67
математика 1-4Аджиева Г.И.
67
математика 1-4Аджиева Г.И.
67
2 08:55 - 09:35
Английский язык 2-4Егорова Е.В.:1/Кулакова Е.В.:2
5051
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
67
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
67
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
67
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Аджиева Г.И.
67
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Аджиева Г.И.
67
Литературное чтениеАджиева Г.И.
67
Английский язык 2-4Егорова Е.В.:1/Кулакова Е.В.:2
5051
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
окружающий мирАджиева Г.И.
67
4 10:50 - 11:30
Литературное чтениеАджиева Г.И.
67
изобразительное искусство 1-4Аджиева Г.И.
67
Литературное чтениеАджиева Г.И.
67
Литературное чтениеАджиева Г.И.
67
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
67
5 11:40 - 12:20
окружающий мирАджиева Г.И.
67
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
2
 
технология 1-4Аджиева Г.И.
67
 
6 12:30 - 13:10
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 11:40 - 12:20
окружающий мирСмирнова М.Н.
68
       
6 12:30 - 13:10
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
2
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Должикова Д.И.:2
5168
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
7 13:20 - 14:00
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
математика 1-4Смирнова М.Н.
68
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Должикова Д.И.:2
5168
8 14:10 - 14:50
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
Русский язык 1-4Смирнова М.Н.
68
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Смирнова М.Н.
68
9 15:00 - 15:40
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
Литературное чтениеСмирнова М.Н.
68
окружающий мирСмирнова М.Н.
68
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
10 15:50 - 16:30  
изобразительное искусство 1-4Смирнова М.Н.
68
технология 1-4Смирнова М.Н.
68
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
математика 1-4Афонина Т.Г.
46
математика 1-4Афонина Т.Г.
46
   
физическая культура 1-4Афонина Т.Г.
17
2 08:55 - 09:35
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
2
Английский язык 2-4Атаева Ю.А.:1/Должикова Д.И.:2
5546
   
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Афонина Т.Г.
46
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
46
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
46
математика 1-4Афонина Т.Г.
46
математика 1-4Афонина Т.Г.
46
Английский язык 2-4Атаева Ю.А.:1/Должикова Д.И.:2
5546
4 10:50 - 11:30
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
46
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
46
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
46
Русский язык 1-4Афонина Т.Г.
46
окружающий мирАфонина Т.Г.
46
5 11:40 - 12:20    
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
46
Литературное чтениеАфонина Т.Г.
46
технология 1-4Афонина Т.Г.
46
6 12:30 - 13:10    
окружающий мирАфонина Т.Г.
46
изобразительное искусство 1-4Афонина Т.Г.
46
 
7 13:20 - 14:00    
физическая культура 1-4Афонина Т.Г.
17
физическая культура 1-4Афонина Т.Г.
17
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45  
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Должикова Д.И.:2
5147
физическая культура 1-4Разумова Е.М.
17
математика 1-4Разумова Е.М.
47
математика 1-4Разумова Е.М.
47
2 08:55 - 09:35
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
47
Литературное чтениеРазумова Е.М.
47
математика 1-4Разумова Е.М.
47
физическая культура 1-4Разумова Е.М.
17
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Разумова Е.М.
47
3 09:50 - 10:30
Литературное чтениеРазумова Е.М.
47
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
47
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
47
Литературное чтениеРазумова Е.М.
47
технология 1-4Разумова Е.М.
47
4 10:50 - 11:30
окружающий мирРазумова Е.М.
47
математика 1-4Разумова Е.М.
47
Литературное чтениеРазумова Е.М.
47
Русский язык 1-4Разумова Е.М.
47
Английский язык 2-4Кулакова Е.В.:1/Должикова Д.И.:2
5147
5 11:40 - 12:20
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
2
физическая культура 1-4Разумова Е.М.
47
окружающий мирРазумова Е.М.
47
изобразительное искусство 1-4Разумова Е.М.
47
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45  
Русский язык 1-4Захарова Г.Ф.
73
математика 1-4Захарова Г.Ф.
73
физическая культура 1-4Захарова Г.Ф.
17
математика 1-4Захарова Г.Ф.
73
2 08:55 - 09:35  
Литературное чтениеЗахарова Г.Ф.
73
ОРКСЭАфонина Т.Г.
73
математика 1-4Захарова Г.Ф.
73
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Захарова Г.Ф.
73
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Захарова Г.Ф.
73
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
5650
Русский язык 1-4Захарова Г.Ф.
73
окружающий мирЗахарова Г.Ф.
73
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
5650
4 10:50 - 11:30
Литературное чтениеЗахарова Г.Ф.
73
математика 1-4Захарова Г.Ф.
73
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
2
Русский язык 1-4Захарова Г.Ф.
73
физическая культура 1-4Захарова Г.Ф.
73
5 11:40 - 12:20
окружающий мирЗахарова Г.Ф.
73
 
Литературное чтениеЗахарова Г.Ф.
73
технология 1-4Захарова Г.Ф.
73
 
6 12:30 - 13:10
изобразительное искусство 1-4Захарова Г.Ф.
73
       
7 13:20 - 14:00
физическая культура 1-4Захарова Г.Ф.
17
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
66
физическая культура 1-4Тысячная И.Д.
17
 
математика 1-4Тысячная И.Д.
66
физическая культура 1-4Тысячная И.Д.
66
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеТысячная И.Д.
66
Литературное чтениеТысячная И.Д.
66
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
2
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
66
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Тысячная И.Д.
66
3 09:50 - 10:30
окружающий мирТысячная И.Д.
66
математика 1-4Тысячная И.Д.
66
математика 1-4Тысячная И.Д.
66
Литературное чтениеТысячная И.Д.
66
математика 1-4Тысячная И.Д.
66
4 10:50 - 11:30
изобразительное искусство 1-4Тысячная И.Д.
66
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
5650
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
66
ОРКСЭТысячная И.Д.
66
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
5650
5 11:40 - 12:20  
Русский язык 1-4Тысячная И.Д.
66
окружающий мирТысячная И.Д.
66
технология 1-4Тысячная И.Д.
66
 
6 12:30 - 13:10    
физическая культура 1-4Тысячная И.Д.
17
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
физическая культура 1-4Дудунова Н.С.
17
 
математика 1-4Дудунова Н.С.
ф4
 
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
ф450
2 08:55 - 09:35
Литературное чтениеДудунова Н.С.
ф4
математика 1-4Дудунова Н.С.
ф4
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Дудунова Н.С.
ф4
математика 1-4Дудунова Н.С.
ф4
Русский язык 1-4Дудунова Н.С.
ф4
3 09:50 - 10:30
Русский язык 1-4Дудунова Н.С.
ф4
Русский язык 1-4Дудунова Н.С.
ф4
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
2
Русский язык 1-4Дудунова Н.С.
ф4
Литературное чтениеДудунова Н.С.
ф4
4 10:50 - 11:30
математика 1-4Дудунова Н.С.
ф4
Литературное чтениеДудунова Н.С.
ф4
окружающий мирДудунова Н.С.
ф4
окружающий мирДудунова Н.С.
ф4
технология 1-4Дудунова Н.С.
ф4
5 11:40 - 12:20
изобразительное искусство 1-4Дудунова Н.С.
ф4
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.:1/Егорова Е.В.:2
ф250
физическая культура 1-4Дудунова Н.С.
ф4
ОРКСЭДудунова Н.С.
ф4
 
6 12:30 - 13:10      
физическая культура 1-4Дудунова Н.С.
17
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:05 - 08:45
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
музыка 1-4Луцкая М.Ю.
2
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
2 08:55 - 09:35
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
математика 1-4Миляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
3 09:50 - 10:30
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.
ф3
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
Русский язык 1-4Миляева Н.В.
ф3
Литературное чтениеМиляева Н.В.
ф3
окружающий мирМиляева Н.В.
ф3
4 10:50 - 11:30
Родной язык (русский) и литературное чтение на родном языке (русском)Миляева Н.В.
ф3
окружающий мирМиляева Н.В.
ф3
Английский язык 2-4Скляренко Ю.Д.
ф3
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
ф3
технология 1-4Миляева Н.В.
ф3
5 11:40 - 12:20  
ОРКСЭМиляева Н.В.
ф3
изобразительное искусство 1-4Аджиева Г.И.
67
 
физическая культура 1-4Берсенева Д.А.
17

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
История
История Ставрополья
Немецкий/французский языки1/2
  
русский язык .
музыка
основы духовной нравственности и культуры народов России
2 08:55 - 09:35
английский язык1/2
  
биология
физическая культура
Изобразительное искусство
английский язык1/2
  
физическая культура
3 09:50 - 10:30
физическая культура
литература
русский язык .
русский язык .
Математика
Технология1/2
  
4 10:50 - 11:30
Математика
Родной язык (русский) и родная литература (русская)
география
литература
Немецкий/французский языки1/2
  
Технология1/2
  
5 11:40 - 12:20
русский язык .
Математика
английский язык1/2
  
Математика
русский язык .
 
6 12:30 - 13:10    
Математика
История
литература
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45  
биология
История Ставрополья
литература
История
Технология1/2
  
2 08:55 - 09:35
физическая культура
русский язык .
Немецкий/французский языки1/2
  
физическая культура
музыка
Технология1/2
  
3 09:50 - 10:30
История
литература
Изобразительное искусство
русский язык .
английский язык1/2
  
Математика
4 10:50 - 11:30
английский язык1/2
  
русский язык .
английский язык1/2
  
Математика
русский язык .
физическая культура
5 11:40 - 12:20
литература
основы духовной нравственности и культуры народов России
Математика
география
Немецкий/французский языки1/2
  
 
6 12:30 - 13:10
Математика
Математика
русский язык .
 
Родной язык (русский) и родная литература (русская)
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
русский язык .
русский язык .
английский язык1/2
  
литература
История
литература
2 08:55 - 09:35
История
литература
география
физическая культура
Немецкий/французский языки1/2
  
русский язык .
3 09:50 - 10:30
английский язык1/2
  
Технология1/2
  
Немецкий/французский языки1/2
  
русский язык .
музыка
Математика
4 10:50 - 11:30
физическая культура
Технология1/2
  
История Ставрополья
Родной язык (русский) и родная литература (русская)
английский язык1/2
  
основы духовной нравственности и культуры народов России
5 11:40 - 12:20
Математика
Математика
физическая культура
Изобразительное искусство
Математика
биология
6 12:30 - 13:10
русский язык .
 
Математика
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
литература
История Ставрополья
физическая культура
История
Немецкий/французский языки1/2
  
История
2 08:55 - 09:35
русский язык .
Изобразительное искусство
литература
английский язык1/2
  
география
литература
3 09:50 - 10:30
Математика
русский язык .
русский язык .
Математика
физическая культура
русский язык .
4 10:50 - 11:30
Технология1/2
  
Математика
Математика
английский язык1/2
  
русский язык .
Математика
5 11:40 - 12:20
Технология1/2
  
английский язык1/2
  
Немецкий/французский языки1/2
  
музыка
 
физическая культура
6 12:30 - 13:10
Родной язык (русский) и родная литература (русская)
 
основы духовной нравственности и культуры народов России
биология
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
физическая культура .
   
математика
технология1/2
  
История Ставрополья
2 08:55 - 09:35
Немецкий/французский языки ..1/2
  
математика
математика
История .
технология1/2
  
русский язык ..
3 09:50 - 10:30
Английский язык1/2
  
биология .
физическая культура .
Обществознание
математика
литература.
4 10:50 - 11:30
география
История .
Английский язык1/2
  
литература.
Английский язык1/2
  
русский язык ..
5 11:40 - 12:20
математика
родной язык (русский) и родная литература (русская)
русский язык ..
русский язык ..
русский язык ..
 
6 12:30 - 13:10
русский язык ..
литература.
Изобразительное искусство
физическая культура .
Немецкий/французский языки ..1/2
  
 
7 13:20 - 14:00  
Музыка.
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
История Ставрополья
математика
История .
математика
математика
физическая культура .
2 08:55 - 09:35
русский язык ..
родной язык (русский) и родная литература (русская)
география
литература.
физическая культура .
русский язык ..
3 09:50 - 10:30
История .
Изобразительное искусство
Английский язык1/2
  
Немецкий/французский языки ..1/2
  
Английский язык1/2
  
биология .
4 10:50 - 11:30
Английский язык1/2
  
русский язык ..
литература.
русский язык ..
русский язык ..
математика
5 11:40 - 12:20
физическая культура .
литература.
математика
технология1/2
  
Музыка.
Обществознание
6 12:30 - 13:10  
Немецкий/французский языки ..1/2
  
русский язык ..
технология1/2
  
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
математика
 
русский язык ..
 
биология .
 
2 08:55 - 09:35
технология
 
математика
литература.
Немецкий/французский языки ..1/2
  
математика
3 09:50 - 10:30
технология
математика
Немецкий/французский языки ..1/2
  
Изобразительное искусство
русский язык ..
литература.
4 10:50 - 11:30
История Ставрополья
русский язык ..
физическая культура .
математика
Музыка.
русский язык ..
5 11:40 - 12:20
география
Английский язык
русский язык ..
русский язык ..
родной язык (русский) и родная литература (русская)
Английский язык
6 12:30 - 13:10
История .
Обществознание
 
литература.
физическая культура .
История .
7 13:20 - 14:00  
физическая культура .
 
Английский язык
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Немецкий/французский языки ..1/2
  
 
технология
физическая культура .
литература.
русский язык ..
2 08:55 - 09:35
математика
математика
технология
Английский язык
Английский язык
История Ставрополья
3 09:50 - 10:30
русский язык ..
Английский язык
История .
математика
русский язык ..
физическая культура .
4 10:50 - 11:30
литература.
география
математика
Изобразительное искусство
физическая культура .
русский язык ..
5 11:40 - 12:20
История .
русский язык ..
русский язык ..
биология .
 
математика
6 12:30 - 13:10  
литература.
Немецкий/французский языки ..1/2
  
Музыка.
   
7 13:20 - 14:00  
Обществознание
родной язык (русский) и родная литература (русская)
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2 08:55 - 09:35          
родной язык (русский) и родная литер. (русская)
3 09:50 - 10:30          
литература
4 10:50 - 11:30
английский язык .1/2
  
     
физика
русский язык ...
5 11:40 - 12:20
Информатика1/2
  
русский язык ...
Музыка.
немецкий/французский языки ...1/2
  
английский язык .1/2
  
физическая культура ..
6 12:30 - 13:10
геометрия .
английский язык .1/2
  
английский язык .1/2
  
русский язык ...
география .
технология .1/2
  
7 13:20 - 14:00
Изобразительное искусство.
немецкий/французский языки ...1/2
  
физика
литература
русский язык ...
технология .1/2
  
8 14:10 - 14:50
география .
физическая культура ..
История Ставрополья
алгебра
Биология
 
9 15:00 - 15:40
история
алгебра
алгебра
физическая культура ..
история
 
10 15:50 - 16:30    
Обществознание
геометрия .
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
4 10:50 - 11:30  
Изобразительное искусство.
     
Биология
5 11:40 - 12:20
немецкий/французский языки ...1/2
  
Обществознание
физика
 
физика
немецкий/французский языки ...1/2
  
6 12:30 - 13:10
история
технология .1/2
  
Музыка.
русский язык ...
литература
английский язык .1/2
  
7 13:20 - 14:00
английский язык .1/2
  
технология .1/2
  
география .
Информатика1/2
  
английский язык .1/2
  
физическая культура ..
8 14:10 - 14:50
литература
английский язык .1/2
  
алгебра
история
геометрия .
география .
9 15:00 - 15:40
русский язык ...
физическая культура ..
русский язык ...
алгебра
алгебра
 
10 15:50 - 16:30
История Ставрополья
геометрия .
родной язык (русский) и родная литер. (русская)
физическая культура ..
русский язык ...
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
3 09:50 - 10:30          
литература
4 10:50 - 11:30      
немецкий/французский языки ...1/2
  
 
русский язык ...
5 11:40 - 12:20
физика
 
Информатика1/2
  
родной язык (русский) и родная литер. (русская)
русский язык ...
алгебра
6 12:30 - 13:10
русский язык ...
Изобразительное искусство.
английский язык .1/2
  
английский язык .1/2
  
геометрия .
физическая культура ..
7 13:20 - 14:00
история
английский язык .1/2
  
Музыка.
физика
алгебра
русский язык ...
8 14:10 - 14:50
география .
геометрия .
английский язык .1/2
  
физическая культура ..
История Ставрополья
 
9 15:00 - 15:40
технология .1/2
  
немецкий/французский языки ...1/2
  
география .
Биология
литература
 
10 15:50 - 16:30
технология .1/2
  
физическая культура ..
алгебра
история
Обществознание
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2 08:55 - 09:35          
История .
3 09:50 - 10:30          
алгебра .
4 10:50 - 11:30  
геометрия ..
     
ОБЖ
5 11:40 - 12:20
изобразительное искусство
История .
география .
информатика1/2
  
технология ..1/2
  
химия .
6 12:30 - 13:10
физика .
Английский язык..1/2
  
Обществознание.
Немецкий/французский языки.1/2
  
технология ..1/2
  
Русский язык....
7 13:20 - 14:00
алгебра .
родной язык (русск.) и родная литер. (русск.)
геометрия ..
алгебра .
физическая культура ..
литература
8 14:10 - 14:50
Английский язык..1/2
  
Немецкий/французский языки.1/2
  
физика .
химия .
Английский язык..1/2
  
 
9 15:00 - 15:40
география .
Музыка.
Биология
Русский язык....
Русский язык....
 
10 15:50 - 16:30
физическая культура ..
 
физическая культура ..
литература
Биология
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45          
Биология
2 08:55 - 09:35          
химия .
3 09:50 - 10:30          
география .
4 10:50 - 11:30
литература
     
алгебра .
История .
5 11:40 - 12:20
физическая культура ..
геометрия ..
родной язык (русск.) и родная литер. (русск.)
Английский язык..
ОБЖ
Английский язык..
6 12:30 - 13:10
Русский язык....
информатика
физика .
алгебра .
геометрия ..
Обществознание.
7 13:20 - 14:00
физика .
Русский язык....
История .
литература
Немецкий/французский языки.1/2
  
 
8 14:10 - 14:50
изобразительное искусство
Музыка.
Немецкий/французский языки.1/2
  
Русский язык....
физическая культура ..
 
9 15:00 - 15:40
алгебра .
Английский язык..
физическая культура ..
химия .
технология ..
 
10 15:50 - 16:30  
география .
Биология
 
технология ..
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2 08:55 - 09:35          
алгебра .
3 09:50 - 10:30          
химия .
4 10:50 - 11:30        
Английский язык..1/2
  
физика .
5 11:40 - 12:20
Немецкий/французский языки.1/2
  
изобразительное искусство
 
Английский язык..1/2
  
алгебра .
История .
6 12:30 - 13:10
география .
Английский язык..1/2
  
физическая культура ..
география .
ОБЖ
родной язык (русск.) и родная литер. (русск.)
7 13:20 - 14:00
История .
геометрия ..
Немецкий/французский языки.1/2
  
Обществознание.
геометрия ..
Русский язык....
8 14:10 - 14:50
физическая культура ..
Русский язык....
Русский язык....
технология ..1/2
  
литература
 
9 15:00 - 15:40
Биология
литература
информатика1/2
  
технология ..1/2
  
Биология
 
10 15:50 - 16:30
алгебра .
Музыка.
физика .
химия .
физическая культура ..
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45          
география .
2 08:55 - 09:35          
Русский язык....
3 09:50 - 10:30          
физика .
4 10:50 - 11:30        
Русский язык....
химия .
5 11:40 - 12:20
Русский язык....
информатика
Немецкий/французский языки.1/2
  
ОБЖ
география .
литература
6 12:30 - 13:10
алгебра .
Музыка.
родной язык (русск.) и родная литер. (русск.)
изобразительное искусство
История .
 
7 13:20 - 14:00
Немецкий/французский языки.1/2
  
Обществознание.
литература
химия .
технология ..
 
8 14:10 - 14:50
История .
Английский язык..
физическая культура ..
алгебра .
технология ..
 
9 15:00 - 15:40
физическая культура ..
геометрия ..
физика .
геометрия ..
физическая культура ..
 
10 15:50 - 16:30
Биология
алгебра .
Английский язык..
Биология
Английский язык..
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
английский язык
физика..
алгебра ..
география ..
   
2 08:55 - 09:35
физика..
Геометрия
Родной яз. (русский) и родная лит (русская)
Геометрия
литература..
Биология
3 09:50 - 10:30
география ..
алгебра ..
химия ..
английский язык
Немецкий/французский языки1/2
  
ОБЖ
4 10:50 - 11:30
русский язык.....
Обществознание.
Немецкий/французский языки1/2
  
история .
химия ..
алгебра ..
5 11:40 - 12:20
история .
русский язык.....
английский язык
физическая культура ..
информатика
литература..
6 12:30 - 13:10  
литература..
история .
физика..
физическая культура ..
русский язык.....
7 13:20 - 14:00  
физическая культура ..
 
Биология
Технология
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45      
физика..
 
алгебра ..
2 08:55 - 09:35
история .
литература..
история .
история .
химия ..
английский язык
3 09:50 - 10:30
физика..
физика..
Геометрия
информатика
английский язык
география ..
4 10:50 - 11:30
география ..
ОБЖ
алгебра ..
физическая культура ..
Технология
Биология
5 11:40 - 12:20
русский язык.....
Немецкий/французский языки1/2
  
химия ..
алгебра ..
русский язык.....
Родной яз. (русский) и родная лит (русская)
6 12:30 - 13:10
физическая культура ..
физическая культура ..
литература..
Биология
литература..
 
7 13:20 - 14:00
Геометрия
русский язык.....
Обществознание.
английский язык
Немецкий/французский языки1/2
  
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Биология
 
химия ..
 
история .
Биология
2 08:55 - 09:35
алгебра ..
физика..
география ..
алгебра ..
литература..
Обществознание.
3 09:50 - 10:30
информатика1/2
  
Геометрия
Родной яз. (русский) и родная лит (русская)
Геометрия
химия ..
история .
4 10:50 - 11:30
физика..
английский язык1/2
  
английский язык1/2
  
физика..
география ..
литература..
5 11:40 - 12:20
русский язык.....
физическая культура ..
Технология1/2
  
русский язык.....
английский язык1/2
  
русский язык.....
6 12:30 - 13:10  
Немецкий/французский языки1/2
  
ОБЖ
литература..
алгебра ..
Немецкий/французский языки1/2
  
7 13:20 - 14:00  
история .
физическая культура ..
физическая культура ..
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
физика..
     
химия ..
 
2 08:55 - 09:35
русский язык.....
английский язык
история .
физика..
Биология
 
3 09:50 - 10:30
литература..
русский язык.....
Обществознание.
физическая культура ..
история .
история .
4 10:50 - 11:30
информатика
физика..
химия ..
география ..
алгебра ..
английский язык
5 11:40 - 12:20
ОБЖ
Технология
Немецкий/французский языки1/2
  
Геометрия
физическая культура ..
география ..
6 12:30 - 13:10
английский язык
Геометрия
литература..
алгебра ..
литература..
Биология
7 13:20 - 14:00
физическая культура ..
алгебра ..
русский язык.....
Родной яз. (русский) и родная лит (русская)
 
Немецкий/французский языки1/2
  

10а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45  
Родной язык (русский)
История Ставрополья
 
Физика...
Литература...
2 08:55 - 09:35
Математика
Физическая культура ...1/2
  
Литература...
Информатика.1/2
  
Английский язык..1/2
  
Физическая культура ...1/2
  
3 09:50 - 10:30
Математика
Химия
Русский язык.
История
Физическая культура ...1/2
  
Немецкий/французский языки.1/2
  
4 10:50 - 11:30
История
Немецкий/французский языки.1/2
  
Физика...
Математика
ОБЖ.
Индивидуальный проект
5 11:40 - 12:20
Английский язык..1/2
  
Математика
Английский язык..1/2
  
Математика в жизни
право
Биология
6 12:30 - 13:10
экономика
Обществознание.
экономика
География
Английский язык..1/2
  
 
7 13:20 - 14:00
Литература...
Английский язык..1/2
  
Английский язык..1/2
  
 
Обществознание.
 

10б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45  
Физическая культура ...1/2
  
Математика
 
Литература...
Литература...
2 08:55 - 09:35
История
ОБЖ.
Математика
Родной язык (русский)
Русский язык.
Биология
3 09:50 - 10:30
Английский язык..1/2
  
Обществознание.
Физика...
Английский язык..1/2
  
Физика...
Физическая культура ...1/2
  
4 10:50 - 11:30
Немецкий/французский языки.1/2
  
Английский язык..1/2
  
Русский язык.
Математика
Физическая культура ...1/2
  
Немецкий/французский языки.1/2
  
5 11:40 - 12:20
Математика
Химия
Литература...
Обществознание.
Английский язык..1/2
  
право
6 12:30 - 13:10
Английский язык..1/2
  
Русский язык.
Информатика.1/2
  
Английский язык..1/2
  
История
Индивидуальный проект
7 13:20 - 14:00
География
 
право
История Ставрополья
   

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Литература...
Английский язык..1/2
  
Литература...
Английский язык..1/2
  
Английский язык..1/2
  
Физическая культура ...1/2
  
2 08:55 - 09:35
Английский язык..1/2
  
Химия
Русский язык.
Математика
Физическая культура ...1/2
  
Немецкий/французский языки.1/2
  
3 09:50 - 10:30
Немецкий/французский языки.1/2
  
Физическая культура ...1/2
  
Информатика.1/2
  
Математика
Русский язык.
Индивидуальный проект
4 10:50 - 11:30
История
Математика
Обществознание.
Английский язык..1/2
  
История
право
5 11:40 - 12:20
Английский язык..1/2
  
Физика...
право
Физика...
Литература...
География
6 12:30 - 13:10
Обществознание.
Родной язык (русский)
Математика
ОБЖ.
Русский язык.
Биология
7 13:20 - 14:00    
Астрономия
     

11б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:05 - 08:45
Математика
Химия
Литература...
право
Физическая культура ...1/2
  
Немецкий/французский языки.1/2
  
2 08:55 - 09:35
Литература...
Обществознание.
Родной язык (русский)
Английский язык..1/2
  
История
Астрономия
3 09:50 - 10:30
Русский язык.
Английский язык..1/2
  
Математика в жизни
Физика...
Английский язык..1/2
  
Биология
4 10:50 - 11:30
Английский язык..1/2
  
Физическая культура ...1/2
  
Математика
Обществознание.
Математика
Физическая культура ...1/2
  
5 11:40 - 12:20
История
Английский язык..1/2
  
ОБЖ.
Литература...
Математика
 
6 12:30 - 13:10
Немецкий/французский языки.1/2
  
Физика...
Индивидуальный проект
Информатика.1/2
  
Английский язык..1/2
  
 
7 13:20 - 14:00
экономика
 
География
экономика