• О гимназии 103 ● Антикоррупционная деятельность ● Базовая площадка ФЦПРО ● Введение ФГОС ● Гостевая книга гимназии ● Дорожная безопасность ● Федеральная инновационная площадка ● Информация ● Книга памяти ● Музей гимназии ● Наша новая школа ● Краевые социально значимые акции ● Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ ● Публичный доклад ● Служба медиации ● Управляющий совет ● Устав гимназии ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии
  • Родителям ● Благотворительная помощь ● Гостевая книга гимназии ● Задайте вопрос директору гимназии №103 ● Инструкция для родителей по электронному зачислению в ОУ ● Комплексная безопасность ● Мониторинг качества образования ● ОРКСЭ ● Основная образовательная программа ● Реализуемые программы ● Рекомендации ● Ссылки  ● Учебные планы ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан ● МНЕНИЯ И ОТЗЫВЫ ● ПИТАНИЕ ● Карта сайта
  • Ученикам ● Безопасный интернет ● Внеурочка ● Всероссийские конкурсы ● Гостевая книга гимназии ● Государственная итоговая аттестация ● ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ● Летняя гимназия ● Наши успехи ● Всероссийская олимпиада школьников ● Поступающим в ВУЗы ● Совет старшеклассников ● Спорт ● Школьный хор ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан ● Экономика и финансовая грамотность
  • Учителям ● Гостевая книга гимназии ● Молодые специалисты ● Коллективный договор ● Печатные издания ● Повышение квалификации ● Профком ● Профстандарт ● Школьные СМИ ● Электронное обращение
       граждан
    ● Единый урок.рф ● Электронная трудовая
       книжка
ГЛАВНАЯ
школьные новости

Победители и призеры школьного этапа олимпиады по технологии  02.10.2014

5 класс
Ибрагимова Диана, 45 баллов, призер
Шалдырван Георгий, 47 баллов, призер
Илиади Илья, 45 баллов, призер
6 класс
Добродиенко Диана, 45 баллов, призер
Филоненко Алена, 46 баллов, призер
Фролов Алексей, 45 баллов, призер
7 класс
Титов Виктор, 45 баллов, призер
Шахбалаева Марина, 47 баллов, призер
Заборина Нелли, 46 баллов, призер
Ковалева Елизавета, 45 баллов, призер
Маликова Елизавета, 45 баллов, призер
10 класс
Самойленко Вера, 65 баллов, победитель
Михеева Мария, 46 баллов, призер
Пестрякова Дарья, 45 баллов, призер
Поздравляем!

Победители и призеры школьного этапа олимпиады по химии  01.10.2014

11 класс
Коротчева Евгения, 92 балла, победитель
Юденко Максим,90 баллов, призер
Колчанова Юлиана, 74 балла, призер
10 класс
Мащенко Анастасия, 62 балла, победитель
9 класс
Кейцлер Маргарита, 53 балла, победитель
Космидис Христофор, 51 балл, призер
8 класс
Лактюнькина Алена, 92 балла, победитель
Энглас Мария, 90 баллов, призер
Овчаренко Полина, 88 баллов, призер
Цыплухин Лука, 88 баллов, призер
Поздравляем!

Победители и призеры школьного этапа олимпиады по физике  01.10.2014

7 класс. Призеров нет.
Лучший результат: Толстенко Александр, Нурлиева Алина, Власенко Максим, Кривец Стефания, Геворков Владимир - по 35 баллов
8 класс. Призеров нет.
Лучший результат: Сизинцева Марина, 42 балла.
9 класс.
Карапетян Егор, 68 баллов, победитель
Колякин Денис, 65 баллов, призер
10 класс.
Алпатова Татьяна, 61 балл, победитель
11 класс
Юденко Максим, 45 баллов, призер.

Победители и призеры школьного этапа олимпиады по литературе  01.10.2014

11 класс
Медик Яна, 75 баллов, победитель
Зиборов Даниил, 70 баллов, призер
Хамдо Екатерина, 65 баллов, призер
10 класс
Владимирцева Дарья, 80 баллов, победитель
Самойленко Вера, 70 баллов, призер
9 класс
Гресова Анастасия, 64 балла, победитель
Фисун Дарья, 52 балла, призер
8 класс
Сухиашвили Нино, 30 баллов, победитель
Овчаренко Полина, 30 баллов, победитель
Корниенко Марина, 30 баллов, победитель
7 класс
Асратян Валентина, 42 балла, победитель
Заборина Нелли, 41 балл, призер
6 класс
Андреева Елизавета, 43 балла, победитель
Авакян Мариам, 40 баллов, призер
Любахина Мария, 40 баллов, призер
5 класс
Зайпулаева Алина, 45 баллов, победитель
Минаева Полина, 35 баллов, призер
Жученко Лилия, 30 баллов, призер
Перцевой Егор, 30 баллов, призер
Поздравляем!

Победители и призеры школьного этапа олимпиады по МХК  01.10.2014

9 класс
Гресова Анастасия, 60 баллов, победитель
10 класс
Батуев Александр, 62 баллов, победитель
11 класс
Хамдо Екатерина, 79 баллов, победитель
Ермакова Мария, 46 баллов, призер
Поздравляем!


[1-5]  ...  [3316-3320]  [3321-3325]  [3326-3330]  [3331-3335]  [3336-3340]  [3341-3345]  [3346-3350]  [3351-3355]  [3356-3360]  ... [4931-4933] 

   
ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН  Всероссийская олимпиада школьников Государственная итоговая аттестация Дистанционное обучение Здоровое питание
    Сегодня 17.01.2021
    Воскресенье  

Случайное изображение. Гимназия 103 Минеральные Воды
Электронный Классный Журнал
Яндекс.Метрика


ПИТАНИЕ

● Документы, регламентирующие организацию питания в общеобразовательных организациях Ставропольского края
● Рекомендации, памятки по здоровому питанию для детей
● Организация питания
● Меню
● Анкетирование
● Фото
● Горячая линия по вопросам питания в школе
● Региональный центр здорового питания общеобразовательных организаций Ставропольского края
● Родительский контроль
● Перечень нормативно-правовых актов, регулирующих сферу питания воспитанников и обучающихся образовательных организаций

 

Copyright © 2010 - 2021, «МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды, ул. Ленина, 32»