• О гимназии 103 ● Антикоррупционная деятельность ● Базовая площадка ФЦПРО ● Введение ФГОС ● Гостевая книга гимназии ● Дорожная безопасность ● Федеральная инновационная площадка ● Информация ● Книга памяти ● Музей гимназии ● Наша новая школа ● Краевые социально значимые акции ● Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ ● Публичный доклад ● Служба медиации ● Управляющий совет ● Устав гимназии ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии
  • Родителям ● Благотворительная помощь ● Гостевая книга гимназии ● Задайте вопрос директору гимназии №103 ● ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОУ ● ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ● Инструкция для родителей по электронному зачислению в ОУ ● Комплексная безопасность ● МНЕНИЯ И ОТЗЫВЫ ● Мониторинг качества образования ● Навигатор дополнительного образования ● ОРКСЭ ● Основная образовательная программа ● Рекомендации ● Учебные планы ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан
  • Ученикам ● Безопасный интернет ● Внеурочка ● Всероссийские конкурсы ● Гостевая книга гимназии ● Государственная итоговая аттестация ● ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ● Летняя гимназия ● Наши успехи ● Всероссийская олимпиада школьников ● Поступающим в ВУЗы ● Совет старшеклассников ● Спорт ● Школьный хор ● Школьные СМИ ● Фотоархив гимназии ● Электронное обращение граждан ● Экономика и финансовая грамотность
  • Учителям ● Гостевая книга гимназии ● Молодые специалисты ● Коллективный договор ● Печатные издания ● Повышение квалификации ● Профком ● Профстандарт ● Школьные СМИ ● Электронное обращение
       граждан
    ● Единый урок.рф ● Электронная трудовая
       книжка
ГЛАВНАЯ
школьные новости

Дорогие ребята, уважаемые родители!  29.05.2020

С 01.06.2020 по 26.06.2020 года в МБОУ гимназии № 103 г. Минеральные Воды для детей 7-15 лет будет работать онлайн лагерь «Полиглот». Тема первого потока: «Мир без границ».
Программа летнего лагеря насыщена развлекательными, развивающими и творческими мероприятиями, флешмобами, онлайн экскурсиями по странам изучаемых языков (русский, французский, английский, немецкий).
С 1 июня заходите в «Онлайн лагерь», где вас будут ждать интересные задания, незабываемые путешествия и мастер-классы, по итогам которых мы составим медиатеку фото и видеоматериалов.

Управление Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу проводит акцию «Береги свои персональные данные», приуроченную к Дню защиты детей  29.05.2020

Управление Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу приглашает детей к участию в акции «Береги свои персональные данные»! Акция проводится с 28 мая по 3 июня и приурочена к замечательному и искреннему празднику - Дню защиты детей!

Для участия в акции нужно подготовить рисунок, видеоролик, видеобращение или иную творческую работу о необходимости защиты личных данных. Публикацию необходимо разместить на странице в соцсети Инстаграм, отметив страницу Управления @rkn_skfo. Страница участника акции должна быть открытой. Творческую работу также можно прислать на адрес электронной почты: rsockanc26@rkn.gov.ru.

Все работы разместят на странице Управления в соцсети и на официальном сайте, а участники акции получат памятные дипломы!

Дети - это будущее нашей страны. Пусть на лицах детей всегда сияют веселые улыбки, пусть их окружает любовь, доброта и забота, а детство будет беззаботным, счастливым и мирным!

Поздравляем семью Сухомлиновых!  27.05.2020

В преддверии летних каникул семья Сухомлиновых приняла активное участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа». Они смастерили замечательную поделку. Трудились все вместе! Одноклассники Владимира Сухомлинова, ученика 2 В класса, и Сухомлиновой Анастасии, ученицы 3 Б класса, очень переживали и поддерживали ребят. И вот долгожданный результат – 1 место! Победа! От всей души поздравляем семью Сухомлиновых и желаем дальнейших творческих успехов!
Ребята и родители 2 В класса и Наталья Стефановна.

Итоги Весенней олимпиады по математике на портале Учи.ру  27.05.2020

25 мая завершилась Весенняя олимпиада на Учи.ру «Заврики» по математике (и плюс знакомство с физикой от МФТИ) для 1-4 классов.

Дошкольники:
Шевченко Егор,Должикова Стефания - Похвальная грамота за участие
Гордусенко Илья, Силка Виктория, Сапронова Ульяна, Коробова Ксения - Диплом победителя

1а класс
Михайлова Елизавета, Оксаненко Николай - Сертификат участника
Амирханов Салман, Баева Руслана, Бегларян София, Галагурская Ева, Дулунц Арсен, Каранов Владислав, Манукян Эдгар, Мельникова Злата, Черникова София, Тушева Стефания - Похвальная грамота за участие
Каплунова Виктория, Акопян Марсель, Аристов Дмитрий, Ассоров Марк, Волочаев Александр, Калмыкаева Юлия, Прокофьев Павел, Родионова Анастасия, Циклаури Софья, Истомин Данимир, Ткачёв Даниил, Лапшенков Велеслав - Диплом победителя

1б класс
Пискунов Никита - Сертификат участника
Моторина Нева, Лозовой Денис - Похвальная грамота за участие
Саленко Кирилл, Калинкина Юлия, Багирян Ашот - Диплом победителя

1в класс
Шилова Ульяна - Сертификат участника
Асоскова Варвара, Бабичев Даниил, Волкодав Илья, Гданская Екатерина, Козлов Дмитрий, Должикова Ника, Щербаков Дмитрий - Похвальная грамота за участие
Алехин Григорий, Васюков Максим, Суховеева Софья, Трегубов Тимофей - Диплом победителя

1г класс
Секачев Никита - Похвальная грамота за участие
Денисенко Александр, Лихарев Георгий, Евхимчук Никита - Диплом победителя

2а класс
Айвазов Матвей - Сертификат участника
Геппа Юлия, Салонинкин Артём, Саркисян Юрий, Смоленский Сергей, Цеков Мухамед, Шилова Анна
- Похвальная грамота за участие
Бажанов Станислав, Башмаков Глеб, Газимагомедова Лаурика, Евдаков Илья, Мартыненко Дамир,
Минаев Михаил, Мирониди Арина, Сазонов Георгий, Тищенко Роман, Шевцова Виолетта, Ясинский Вадим - Диплом победителя

2б класс
Туниев Давид - Похвальная грамота за участие
Бажанов Станислав, Башмаков Глеб, Газимагомедова Лаурика, Евдаков Илья, Мартыненко Дамир,
Багирян Ариана, Аванесов Александр, Власенко Михаил, Шумакова Софья - Диплом победителя

2в класс
Подгорный Даниил, Тузанова Елена - Похвальная грамота за участие
Бабков Артемий - Диплом победителя

2г класс
Волкодав Елизавета - Похвальная грамота за участие
Астрецова Ангелина, Гриненко Диана, Даниленко Борис, Даниленко Глеб, Курепина Ксения - Диплом победителя

3а класс
Агабекян Артем, Аскерова Динара , Атаев Кирилл, Гальцева Виолетта, Истомина Яна - Похвальная грамота за участие
Берсланов Марат, Гордусенко Дарья, Лозовая Дарья, Меджидова Сафина, Погосян Нелли, Попова Василиса, Власов Лев - Диплом победителя

3б класс
Абдулаева Мария, Баландюк Ангелина, Винокурова Владимира - Диплом победителя

3в класс
Цатурян Гретта, Соколова Вероника - Сертификат участника
Бут Полина, Галушко Мария, Дючкова Ярослава, Кондратенко Дарья, Леухин Мирослав, Манукян Илона, Романова Аксинья, Петриенко Юлиана, Салиева Анастасия, Самойленко Никита, Сарян София, Серебряков Михаил, Таканаева Маргарита - Похвальная грамота за участие
Доброгорский Сергей, Самойленко Николай, Тишин Антон, Якубов Тимур - Диплом победителя

3г класс
Герасименко – Мовсесян Александр, Сычева Пелагия, Шабанова Дарья - Сертификат участника
Денисенко Максим, Зайченко Альбина, Захаров Вячеслав, Иеропуло Константин, Кононов Илья,
Лахов Богдан, Минасян Роман, Недоступ Софья, Осипова Ангелина, Шевченко Полина - Похвальная грамота за участие
Казанцев Михаил, Стебловская Светлана, Брянцев Илья, Курманова Луиза, Лихарев Серафим, Маранджян Арман, Филипенко Николай, Шидловский Илья - Диплом победителя

4а класс
Дулунц Марина, Шиянова Таис - Сертификат участника
Бабков Марк, Крикунов Роман, Карпачев Александр - Похвальная грамота за участие
Акиева Ясмина, Корышев Дмитрий, Перцева Елизавета, Трегубов Арсений - Диплом победителя

4б класс
Тупикова Екатерина, Полякова Елизавета - Похвальная грамота за участие
Громаков Павел, Кожина Виктория, Кошляков Антон, Новожеев Иван, Толстенко Максим - Диплом победителя

4в класс
Фурсова Василиса, Безрукова Виктория - Сертификат участника
Глухов Максим, Передериева Оксана, Шаманов Степан, Юденко Глеб - Похвальная грамота за участие
Колдасова Самира, Гольтяпина Екатерина, Занина Александра, Каспаров Максим, Лумпов Ярослав,
Михайлов Ярослав, Моторин Гордей, Хмелев Дмитрий, Цивенко Арина, Цыбульник Максим, Шпичка Ульяна - Диплом победителя

4г класс
Большакова Ульяна, Волкодав София, Райманов Марк, Шумайлова Виктория - Похвальная грамота за участие
Колдасова Самира, Гольтяпина Екатерина, Занина Александра, Каспаров Максим, Лумпов Ярослав,
Авакова Анна, Гриненко Ангелина, Давыденко Маргарита, Орюшев Герман, Кушнарев Захар - Диплом победителя

25 мая завершилась Весенняя олимпиада Учи.ру по математике для учащихся 5-11 классов

5б класс
Атаев Руслан - Сертификат участника
Галка Стефания - Похвальная грамота за участие
Глубшева Елизавета, Дронов Вячеслав, Орловских Юлия - Диплом победителя

5в класс
Росляков Семён, Секачева Софья - Похвальная грамота за участие
Ефремова Кристина, Яковлева Анна - Диплом победителя

7а класс
Георгиади София - Сертификат участника
Минаева Арина, Колиева София, Фадеева Дарья, Шакель София - Диплом победителя

7в класс
Бакай Кирилл - Диплом победителя

Поздравляем учащихся 1-4 классов, 5-7 классов, дошкольников с успешным выполнением нестандартных заданий.

МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды в рейтингах лучших школ России  25.05.2020

В 2020 году RAEX (РАЭКС-Аналитика) провело исследование поступления российских школьников в лучшие университеты страны, включающее в себя:
1. Рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников (топ100 школ);
2. Рейтинги лучших школ России по конкурентоспособности выпускников по укрупнённым направлениям подготовки (топ-50 школ в сферах «Технические, естественно-научные направления и точные науки», «Экономика и управление», «Социальные и гуманитарные направления» и «Медицина»).
3. Список лучших школ по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России (топ-300);
4. Списки лучших школ федеральных округов и регионов РФ по количеству выпускников, поступивших в ведущие отечественные вузы.


Перечень рейтингов, в которых фигурирует МБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды:

1. Топ-20 школ Северо-Кавказского федерального округа по количеству поступивших в ведущие вузы России (2020 год) – 10 место.
2. Лучшие школы Ставропольского края по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России (2020 год) – 6 место.
3. Лучшие школы Северо-Кавказского федерального округа по количеству выпускников, поступивших в лучшие вузы России, в сфере «Социальные и гуманитарные науки» (2020 год) - 10 место.

Поздравляем коллектив гимназии!

смотреть рейтинги


[1-5]  ...  [526-530]  [531-535]  [536-540]  [541-545]  [546-550]  [551-555]  [556-560]  [561-565]  [566-570]  ... [5191-5193] 

   
Зачисление в образовательное учреждение
Государственная итоговая аттестация
Всероссийская олимпиада школьников
Электронное обращение граждан
Здоровое питание
FOOD
Дистанционное обучение
Мнения и отзывы
    Сегодня 25.09.2021
    Суббота  

Случайное изображение. Гимназия 103 Минеральные Воды
Электронный Классный Журнал
Яндекс.Метрика


Здоровое питание

● Меню
● Анкетирование
● Фото
● Горячая линия по вопросам питания в школе
● Региональный центр здорового питания общеобразовательных организаций Ставропольского края
● Родительский контроль
● Перечень нормативно-правовых актов, регулирующих сферу питания воспитанников и обучающихся образовательных организаций
● Методические рекомендации, памятки по здоровому питанию для детей
● График питания, информация о поставщиках продуктов

 

Copyright © 2010 - 2021, «МБОУ гимназия №103 г. Минеральные Воды, ул. Ленина, 32»