Наш сайт участвует в конкурсе "Лучший информационный сайт". Поддержите наш сайт голосованием!


 

Электронный журнал

 




 

Обсуждаем

Досуг

Школьная тема

 


Сегодня 23.12.2014




Случайное фото

Случайное изображение. Гимназия 103 Минеральные Воды


Новости гимназии 103





Яндекс.Метрика

подразделы текущего раздела

Дневник Олимпиады 2013-2014

Поздравляем Маслову Алену!

28 февраля 2014 года в Ставропольском Дворце детского творчества прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013/2014 учебного года.

В церемонии награждения приняли участие 45 победителей и 225 призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года, заместитель председателя Правительства Ставропольского края Ирина Владимировна Кувалдина, министр образования и молодежной политики Ставропольского края Василий Васильевич Лямин, представители Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю и другие официальные лица.
Алена Маслова, 9в, награждена Дипломом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Поздравляем!

Сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2013-2014 учебном году.

13,14 января 2014 года - английский язык
16,17 января - французский язык
20 января -русский язык
27 января -обществознание
28 января -литература
29 января -право
30,31 января -химия
31 января, 1 февраля -ФЗК
5,6 февраля - экология
6,7 февраля - немецкий язык
8 февраля -экономика

Участникам регионального этапа необходимо в начале третьей четверти принести 2 фотографии, бейджик в 30 кабинет.

Команда победителей

Муниципальный этап всероссийской олимпиады закончился безоговорочной победой нашей команды (18 победителей и 17 призеров, которая существенно опередила вторую команду - МБОУ СОШ № 20 (7 победителей и 14 призеров).
На награждение в ДДТ 20 декабря для вручения дипломов и подарков были приглашены наши победители:
1. Абраменко Виктория
2. Арустамян Аркадий
3. Барсукова Оксана
4. Владимирцева Дарья
5. Геоня Иван
6. Глухова Анна
7. Маркелов Владислав
8. Маслова Алена
9. Медик Яна
10. Попова София
11. Стрельцов Глеб
12. Сыщиков Владислав
13. Тюленева Полина
14. Шутова Ксения
Слова благодарности, почетные грамоты и подарки получили наши учителя:
1. Ажбекиров В.У.
2. Егорова Е.В.
3. Иванова А.М.
4. Колодяжная Н.Н.
5. Пятрина Н.В.
6. Рудянова Е.Ф.
7. Фурсова В.В.
8. Шавырко И.А.
9. Шендрик Н.И.
10. Яценко О.Ю.
Благодарим Глухову Анну, Хамдо Екатерину, Хамдо Аишу, Шаталову Марию и Карагудину Марию за участие в великолепном концерте в честь собравшихся учащихся и учителей.

Заявлены на участие в краевом этапе Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года

Третий (региональный) этап будет проходить в январе-феврале (график уточняется), начнется ориентировочно с 14.01.2013.
В составе команды нашего района учащиеся гимназии № 103. Всего 19 человек.
Химия
Геоня Иван, 11в, 66 баллов, победитель
Русскин Вадим, 10б, 47 баллов, лучший результат, призер
Русский язык
Владимирцева Дарья, 9в, 80 баллов, победитель
Мосинян Сусанна, 10б, 46 баллов, лучший результат, призер

Литература
Медик Яна, 10б, 93 балла, победитель

Право
Маслова Алена, 9в, 64, победитель

Экономика
Арустамян Аркадий, 9д, 105 баллов, победитель
Абраменко Виктория, 10а, 89 баллов, победитель
Барсукова Оксана, 11б, 109 баллов, победитель

Экология
Попова София, 11б, 66 баллов, победитель.

Английский язык
Сафарян Диана, 9в, 34 балла, лучший результат
Сыщиков Владислав, 10а, 77 баллов, победитель

ФЗК
Шутова Ксения, 9г, 99 баллов, победитель
Стрельцов Глеб, 9б, 96 баллов, победитель

Обществознание
Маслова Алена, 9в, 60 баллов, победитель

Французский язык
Тюленева Полина, 9в, 77 баллов, победитель

Немецкий язык
Медик Яна, 10б, 103 балла, победитель
Маркелов Владислав, 108 баллов, победитель
Глухова Анна, 109 баллов, победитель
Готовимся!

График проведения муниципального этапа

ОУ предмет дата
МБОУ лицей №104 Русский язык
Химия
14.11.2013 г.
четверг
МКОУ СОШ № 5 Литература
Математика
15.11.2013 г.
пятница
МБОУ СОШ № 7 Информатика (Интернет - тур)
МБОУ СОШ №6 Искусство (МХК)
Основы безопасности жизнедеятельности
16.11.2013 г.
суббота
МБОУ СОШ № 7 Информатика (Интернет - тур)
МБОУ СОШ № 111 Экология
Английский язык
экономика
18.11.2013 г.
понедельник
МБОУ лицей №3 Право
Технология
19.11.2013 г.
вторник
МБОУ СОШ № 20 География
Физическая культура
20.11.2013 г.
среда
МБОУ СОШ № 1 Биология
Немецкий язык
21.11.2013 г.
четверг
МКОУ гимназия № 2 История
Французский язык
Астрономия
22.11.2012 г.
пятница
МБОУ гимназия №103 Обществознание
Физика
23.11.2013 г.
суббота

Квота на участие
в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
в 2013-2014 учебном году

По одному человеку от 9-х,10-х,11-х классов. Всего – 3 человека.
Победители муниципального этапа прошлого (2012-2013) учебного года направляются сверх квоты.

Участники школьного этапа Олимпиады, набравшие наибольшее количество баллов, признаются победителями школьного этапа Олимпиады при условии, что количество набранных ими баллов превышает половину максимально возможных баллов. В случае, когда победители не определены, в школьном этапе Олимпиады определяются только призеры.

Результаты школьного этапа

Химия

8 классы
Власова Татьяна, 8д, 88 баллов, первое место
Кейцлер Маргарита, 8б, 75 баллов, второе место
Рыбалкина Мария, 8б, 75 баллов, второе место
Геоня Артем, 8а, 73 балла, третье место
9 классы
Тюленева Полина, 9в, 56 баллов, первое место
Хадикова Анастасия, 9б, 54 балла, второе место
Иванова Юлия, 9д, 46 баллов, третье место
10 классы
Русскин Вадим, 10б, 62 балла, первое место
Чернова Юлиана, 10в, 60 баллов, второе место
Фасоля Анастасия, 10в, 60 баллов, второе место
Кулигина Маргарита, 10б, 59 баллов, третье место
11 классы
Жукова Юлия, 11б, 100 баллов, первое место
Геоня Иван, 11в, 93 балла, второе место
Попова София, 11б, 90 баллов, третье место

Математика
5 классы
Колесников Артем, 5а, 35 баллов, первое место
Коб Екатерина, 5г, 32 балла, второе место
Авакян Мариам, 5в, 28 баллов, третье место
Лехтин Артем, 5а, 28 баллов, третье место
Новиков Александр, 5в, 28 баллов, третье место
Дворецкий Владимир, 5в, 28 баллов, третье место
6 классы
Рыженко Раиса, 6б, 23 балла, первое место
Рыженко Владимир, 6б, 21 балл, второе место
Титов Виктор, 6б, 20 баллов, третье место
7 классы
Сухиашвили Нино, 7б, 35 баллов, первое место
Нужный Афанасий, 7б, 34 балла, второе место
Сизинцева Марина, 7б, 24 балла, третье место
8 классы
Карапетян Егор, 8в, 32 балла, первое место
Фисун Дарья, 8в, 30 баллов, второе место
Урезалова Маргарита, 8г, 24 балла, третье место
9 классы
Алпатова Татьяна, 9в, 21 балл, первое место
Маслова Алена, 9в, 14 баллов, второе место
10 классы
Кулигина Маргарита, 10б, 29 баллов, первое место
Чилипик Валерия, 10б, 29 баллов, первое место
Карагудина Анна, 10в, 14 баллов, второе место
Подчередниченко Людмила, 10б, 14 баллов, второе место
11 классы
Капитоненко Наталья, 11а, 31 балл, первое место
Андреев Иван, 11а, 30 баллов, второе место
Аронова Ирина, 11б, 28 баллов, третье место
Геоня Иван, 11в, 28 баллов, третье место
Константян Владислав,11в, 28 баллов, третье место

Русский язык
5 классы
Бенц Яна, 5б, 38 баллов,первое место
Андреева Елизавета, 5в, 36 баллов, второе место
Авакян Мариам, 5в, 35 баллов, третье место
6 классы
Рыженко Владимир, 6б, 33 балла, первое место
Геворков Владимир, 6б, 31 балл, второе место
Власенко Максим, 6г, 29 баллов, третье место
Кульбицкая Екатерина, 6б, 29 баллов, третье место
7 классы
Алиева Фаина, 7а, 90 баллов, первое место
Сизинцева Марина, 7б,79 баллов, второе место
Ершова Арина, 7а, 79 баллов, второе место
Энглас Мария, 7а, 73 балла, третье место
8 классы
Колько Милена, 8а, 84 балла, первое место
Гресова Анастасия, 8а, 82 балла, второе место
Фисун Дарья, 8в, 81 балл, третье место
Карапетян Егор, 8в, 78 баллов, четвертое место
9 классы
Владимирцева Дарья, 9в,56 баллов, первое место
Плотникова Анастасия, 9г, 54 балла, второе место
Недбай Софья, 9в, 50 баллов, третье место
10 классы
Мосинян Сусанна, 10б, 90 баллов, первое место
Новикова Александра, 10б, 87 баллов, второе место
Чилипик Валерия, 10б, 83 балла, третье место
11 классы
Изумрудова Кристина, 11в, 70,5 баллов,первое место
Евстигнеева Ольга, 11б, 65 баллов, второе место
Аронова Ирина, 11б, 62 балла, третье место
Кузнецова Дарья, 11в, 62 балла, третье место

Литература
5-е классы:
Агеев Антон, 5а, 35 баллов, первое место
Денисенко Кирилл, 5а, 34 балла, второе место
Денисенко Екатерина, 5а, 33 балла, третье место
6-е классы:
Коновалова Мария, 6в, 28 баллов, первое место
7-е классы:
Алиева Фаина, 7а, 40 баллов, первое место
Энглас Мария, 7а, 35 баллов, второе место
Алимгереева Руфина, 7а, 34 балла, третье место
8-е классы:
Гресова Анастасия, 8а, 45 баллов, первое место
Рыбалкина Мария, 8б, 40 баллов, второе место
Фисун Дарья, 8в, 30 баллов, третье место
9-е классы:
Самойленко Вера, 9б, 45 баллов, первое место
Владимирцева Дарья, 9в, 30 баллов, второе место
10-е классы:
Медик Яна, 10б, 48 баллов, первое место
Гобунова Ксения, 10б, 40 баллов, второе место
Хамдо Екатерина, 10в, 38 баллов, третье место
11-е классы:
Изумрудова Кристина, 11в, 50 баллов, первое место
Хомутов Михаил, 11а, 30 баллов, второе место

Технология

5 классы. Лучшие результаты
Деркачев Владислав, 5г, 40 баллов
Келехсаева Аминат, 5г, 40 баллов
6 классы.
Маликова Елизавета, 6а, 60 баллов, первое место
Курпитко Елизавета, 6а, 56 баллов, второе место
7 классы. Лучшие результаты
Деев Владислав, 7а, 30 баллов
Щербаков Сергей, 7а, 28 баллов
Будков Данил, 7а, 24 балла
8 классы. Черчение
Рыбалкина Мария, 8б, 72 балла, первое место
Карапетян Егор, 8в, 57 баллов, второе место
Геоня Артем, 8а, 42 балла, третье место
9 классы. Черчение. Лучший результат
Онуфриенко Игорь, 9б, 44 балла

Английский язык
5 классы
Карнаухова Ксения, 5в, 98 баллов, первое место
Любахина Мария, 5в, 94 балла, второе место
Деркачев Владислав, 5г, 92 балла, третье место
6 классы
Кузнецова Анна, 6а,90 баллов, первое место
Геворков Владимир, 6б,89 баллов, второе место
Кульбицкая Екатерина, 6б,87 баллов, третье место
Рыженко Раиса, 6б, 87 баллов, третье место
7 классы
Алиева Фаина, 7а, 84 балла, первое место
Энглас Мария, 7а,81 балл, второе место
Овчаренко Полина, 7а, 80 баллов, третье место
8 классы
Акопян Юлия, 8а,87 баллов, первое место
Космидис Христос, 8б,86 баллов, второе место
Мушенко Николай, 8д, 78 баллов, третье место
9 классы
Сафарян Диана, 9в, 94 балла, первое место
Маслова Алена, 9в, 92 балла, второе место
Глухова Анна, 9в, 90 баллов, третье место
10 классы
Амириди Иван, 10а, 90 баллов, первое место
Медик Яна, 10б,88 баллов, второе место
Абраменко Виктоия, 10а, 84 балла, третье место
11 классы
Евстигнеева Ольга, 11б,97баллов, первое место
Хомутов Михаил, 11а, 95 баллов, второе место
Маркелов Владислав, 11а, 94 балла, третье место
Капитоненко Наталья, 11а, 94 балла, третье место

Физическая культура
5 классы
Петрова Владислава, 5г, 84 балла, первое место
Амириди Магдалена, 5а, 82 балла, второе место
Пушкарская Вера, 5а, 78 баллов, третье место
Климов Кирилл, 5г, 80 баллов, первое место
Бычков Айтекин, 5а, 78 баллов, второе место
Родин Даниил, 5а, 75 баллов, третье место

6 классы
Братченко Валерия, 6г, 86 баллов, первое место
Ахмеджанова Диана, 6г, 74 балла, второе место
Григоренко Надежда, 6в, 73 балла, третье место
Миков Данил, 6г, 85 баллов, первое место
Антропов Алексей, 6в, 82 балла, второе место
Трусов Олег, 6г, 81 балл, третье место
7 классы
Амириди Юрий, 7б, 94 балла, первое место
Дорожко Евгений, 7а, 85 баллов,второе место
Захаров Максим, 7б, 80 баллов, третье место
Сизинцева Марина, 7б, 88 баллов, первое место
Миляева Валерия, 7а, 85 баллов, второе место
Мингалева Милена, 7б, 83 балла, второе место
8 классы
Родина Анна, 8а, 96 баллов, первое место
Фурманская Анастасия, 8б, 94 балла, второе место
Кучеренко Валентина, 8г, 90 баллов, третье место
Кузьмин Владимир, 8г, 95 баллов, первое место
Марченко Иван, 8г, 94 балла, второе место
Карапетян Егор, 8в, 90 баллов, третье место
9 классы
Шутова Ксения, 9г, 98 баллов,первое место
Михеева Мария, 9б, 62 балла, второе место
Стрельцов Глеб, 9б, 78 баллов, первое место
Юрин Иван, 9в, 63 балла, второе место
10 классы
Кондраткова Дарья, 10а, 96 баллов, первое место
Андриенко Екатерина, 10б, 90 баллов, второе место
11 классы
Гладков Дмитрий, 11а, 98 баллов, первое место
Аулов Станислав, 11в, 91 балл, второе место
Баласян Виталий, 11б, 80 баллов, третье место

МХК
9 класс лучшие результаты
Свечникова Ольга, 9д, 46 баллов
Радченко Арина, 9д, 42 балла
Пятниченко Максим, 9г, 38 баллов
10 класс лучшие результаты
Хамдо Екатерина, 10в, 38 баллов
Пантелеева Екатерина, 10в, 34,5 балла
Зинченко Олег, 10в, 34 балла
11 класс лучшие результаты
Хомутов Михаил, 10а, 41 балл

Экономика
9 классы
Арустамян Аркадий, 9д, 81 балл, первое место
Гекалова Дарья, 9а, 50 баллов, второе место
Догадченко Алина 9а, 45 баллов, третье место
10 классы
Абраменко Виктория, 10а, 51 балл, первое место
Коровина Софья,10а, 39 балл, второе место
Латыпова Валерия, 10а, 35 баллов, третье место
11 классы
Барсукова Оксана, 11б, 52 балла, первое место
Константян Владислав, 11в, 50 баллов, второе место
Геоня Иван, 11в, 42 балла, третье место

Обществознание
6 классы
Коновалова Мария, 6в, 76 баллов, первое место
Хакимова Александра, 65 баллов, второе место
Швед Олеся, 62 баллов, третье место
7 классы
Ломакина Екатерина, 7в, 78 баллов, первое место
Алиева Фаина, 7а, 74 балла, второе место
Энглас Мария,7а, 72 балла, третье место
8 классы
Мальцева Полина, 8в, 67 баллов, первое место
Миронова Екатерина, 65 баллов, второе место
Фисун Дарья, 8в, 60 баллов, третье место
9 классы
Маслова Алена, 9в, 93 балла, первое место
Михеева Мария, 9б, 92 балла, второе место
Арустамян Аркадий, 9д, 86 баллов, третье место
10 классы
Сыщиков Владислав, 10а, 89 баллов, первое место
Новикова Александра, 10б, 76 баллов, второе место
Исмаилова Алла, 10в, 74 балла, третье место
Чилипик Валерия, 74 балла, третье место
11 классы
Аронова Ирина, 11б, 90 баллов, первое место
Евстигнеева Ольга, 11б, 84 балла, второе место
Хомутов Михаил, 11а, 82 балла, третье место

ОБЖ
6 классы
Азарян Левон, 6в, 70 баллов, первое место
Никифоров Ян, 6в, 68 баллов, второе место
Швед Олеся, 6в, 60 баллов, третье место
7 классы
Ломакина Екатерина, 7г, 69 баллов, первое место
Белоусов Игорь, 7г, 65 баллов, второе место
Анищенко Алина, 7в, 63 балла, третье место
8 классы
Карапетян Егор, 8в, 118 баллов, первое место
Геоня Артем, 8а, 104 балла, второе место
Калайтанов Тимур, 8а, 93 балла, третье место
9 классы
Михеева Мария, 9б, 139 баллов, первое место
Плотникова Анастасия, 9г, 124 балла, второе место
Белоконь Евгений, 9д, 124 балла, второе место
Швыдко Татьяна, 9а, 122 балла, третье место
10 классы
Карагудина Анна, 10в, 118 баллов, первое место
Гололобов Кирилл, 10в, 106 баллов, второе место
Маткевич Александр, 104 балла, третье место
11 классы
Гладков Дмитрий,11а, 146 баллов, первое место
Бекетов Игорь, 11в, 144 балла, второе место
Черкасов Максим, 11а, 123 балла, третье место

Французский язык
Тюленева Полина, 9в, 93 балла, первое место
Берестов Алексей, 9а, 61 балл, второе место
Оробей Олег, 9д, 58 баллов, третье место

Немецкий язык
9 классы
Глухова Анна, 9в, 110 баллов, первое место
Кузнецов Кирилл, 8д, 80 баллов, второе место
Ефанов Валерий, 9а, 70 баллов, третье место
10 классы
Медик Яна, 10б, 95 баллов, первое место
Колько Денис, 10б, 90 баллов, второе место
Юденко Максим, 10в, 75 баллов, третье место
11 классы
Маркелов Владислав,11а, 110 балов, первое место
Галактионова Анна, 11а,90 баллов, второе место
Баранова Елизавета, 11в, 80 баллов, третье место

История
5 классы
Михайловская Алина, 5а, 87 баллов, первое место
Кипкеев Рустам, 5б, 82 балла, второе место
Агеев Антон, 5б, 76 баллов, третье место
6 классы
Азарян Левон, 6в, 67 баллов, первое место
Кравцова Екатерина, 6а, 66 баллов, второе место
Абдурахманов Артем, 6в, 66 баллов, второе место
Исмайлов Мурат, 6в, 62 балла, третье место
7 классы
Белоусов Игорь, 7г, 63 балла, первое место
Добкина Мария, 7г, 59 баллов, второе место
Щербаков Сергей, 7а, 51 балл, третье место
8 классы
Гурудова Анита, 8д, 70 баллов, первое место
Фисун Дарья, 42 балла, второе место
Добродиенко Артем, 40 баллов, третье место
Миронова Екатерина, 40 баллов, третье место
9 классы
Симоненкова Юлия,9г, 67 баллов, победитель
Карпова Валерия, 9г, 53 балла,
Владимирцева Дарья, 9в, 52 балла, третье место
10 классы
Новикова Александра, 10б, 92 балла, первое место
Чернова Юлиана,10в, 88 баллов, второе место
Исмаилова Алла, 10в, 88 баллов, второе место
Фасоля Анастасия, 10в, 84 балла, третье место
11 классы
Хомутов Михаил, 11а, 88 баллов, первое место
Изумрудова Кристина, 11в, 84 балла, второе место
Миляев Леонид, 11в, 80 баллов, третье место

Биология
6 классы
Демкина Анна, 6в, 20 баллов, первое место
Кривец Стефания, 6г, 20 баллов, первое место
Атуова Марина, 6г, 19 баллов, второе место
Асратян Валентина, 6а, 18 баллов, третье место
Чеботарева Дарья, 6б, 18 баллов, третье место
Ногина Виктория, 6в, 18 баллов, третье место
Шахбалаева Марина, 6г, 18 баллов, третье место
7 классы
Будник Виолетта, 7б, 29 баллов, первое место
Алиева Фаина, 7а, 27 баллов, второе место
Ушинская Мария,7б, 27 баллов, второе место
Сухиашвили Нино, 7б, 26 баллов, третье место
Дорожко Евгений, 7а, 26 баллов, третье место
Новожеев Сергей, 7в, 26 баллов, третье место
8 классы
Колякин денис, 8в, 27,5 баллов, первое место
Фисун Дарья, 8в, 26 баллов, второе место
Бочаров Антон, 8д, 25 баллов, третье место
Карапетян Егор, 8в, 25 баллов, третье место
Скачек Виктория,8д, 25 баллов, третье место
9 классы
Штырева Ксения, 9а, 31 балл, первое место
Шутова Ксения, 9г, 30 баллов, второе место
Тюленева Полина, 9в, 30 баллов, второе место
Мягкий Никита, 9б, 29 баллов, третье место
Швыдко Татьяна, 9а, 29 баллов, третье место
10 классы
Русскин Вадим, 10б, 50 баллов, первое место
Ермакова Мария, 10в, 42 балла, второе место
Латыпова Валерия, 10а, 41 балл, третье место
11 классы
Конченко Евгения, 11б, 78,5 баллов, первое место
Бабаев Никита, 11а, 66,5 баллов
Евграфьева Елизавета, 11а, 64,5 баллов

Физика
7 классы
Сизинцева Марина, 7б, 90 баллов, первое место
Будник Виолетта, 7б, 50 баллов, второе место
Ушинская Мария, 7б, 48 баллов, третье место
8 классы
Карапетян Егор, 8в, 73 балла, первое место
Космидис Христос, 8б, 68 баллов, второе место
Геоня Артем, 8а, 43 балла, третье место
9 классы
Туриница Никита, 9в, 58 баллов, первое место
Алпатова Татьяна, 9в, 50 баллов, второе место
Михеева Мария, 9б, 40 баллов, третье место
Плотникова Анастасия, 9г, 40 баллов, третье место
10 классы
Юденко Максим, 10в, 62 балла, первое место
Семенов денис, 10а, 60 баллов, второе место
Колчанова Юлиана, 10в, 45 баллов, третье место
11 классы
Андреев Иван, 11а, 70 баллов, первое место
Гладков Дмитрий, 11а, 69 баллов, второе место
Константян Владислав, 11в, 58 баллов, третье место

География
6 классы
Подгорная Александра, 6а, 75 баллов, первое место
Ясинский Андрей, 6а, 70 баллов, второе место
Сульдина Дарья, 6а, 68 баллов, третье место
7 классы
Сухиашвили Нино, 7б, 75 баллов, первое место
Алиева Фаина, 7а, 74 балла, второе место
Овчаренко полина, 7а, 74 балла, второе место
Дорожко Евгений, 7а, 70 баллов
Сизинцева Марина, 7б, 70 баллов, третье место
8 классы
Скачек Виктория, 8д, 67 баллов, первое место
Фисун Дарья, 8д, 49 баллов, второе место
Кузнецов Кирилл, 8д, 49 баллов, второе место
Геоня Артем, 8а, 47 баллов, третье место
Бочаров Антон, 8д, 47 баллов, третье место
Калякин Денис, 8в, 47 баллов, третье место
9 классы
Силка Анна, 9в,65 баллов,первое место
Недбай Софья, 9в, 60 баллов, второе место
Швыдко Татьяна, 9а, 44 балла, третье место
10 классы
Русскин Вадим, 10б, 56 баллов, первое место
Подчередниченко Людмила, 10б, 52 балла, второе место
Данилюк Валерия, 10в, 49 баллов, третье место
11 классы
Аронова Ирина, 11б, 80 баллов, первое место
Конченко Евгения, 11б, 80 баллов, первое место
Барсукова Оксана, 11б, 80 баллов, первое место
Хомутов Михаил, 11а, 65 баллов, второе место
Гладков Дмитрий, 11а, 40 баллов, третье место

Право
5 классы
Агеев Антон, 5а, 23 балла, первое место
Мисюрин Егор, 5б, 20 баллов, второе место
Ващенко Полина, 5а, 20 баллов, второе место
Епифанцев Алексей, 5а, 20 баллов, второе место
Кузьмова Афина, 5в, 19 баллов, третье место
Пушкарская Вера, 5а, 19 баллов, третье место
6 классы
Сидельников Станислав, 6г, 71 балл, первое место
Корниенко Надежда, 6г, 67 баллов, второе место
Азарян Левон, 6в,65 баллов, третье место
Савельев Андрей, 6в, 65 баллов, третье место
7 классы
Белоусов Игорь,7г, 93 балла, первое место
Сыщиков владимир, 7б, 86 баллов, второе место
Плахов Сергей, 7б, 86 баллов, второе место
Сизинцева Марина, 7б, 64 балла, третье место
8 классы
Колько Милена, 8а, 91 балл, первое место
Атмачева София, 86 баллов, второе место
Ващенко Илья, 82 балла, третье место
9 классы
Маслова Алена, 9в, 74 балла, первое место
Лейбиченко Арина, 9г, 72 балла, второе место
Симоненкова Юлия, 9г, 71 балл, третье место
10 классы
Сыщиков Владислав,10а, 72 балла, первое место
Исмаилова Алла, 10в, 70 баллов, второе место
Хамдо Екатерина, 10в, 68 баллов, третье место
11 классы
Хомутов Михаил, 11а, 81 балл, первое место
Прокофьева Евгения,11в, 71 балл, второе место
Барсукова Оксана, 11б, 64 балла, третье место


Информатика
5 классы
Лехтин Артем, 5а, 460 баллов, первое место
Карнаухова Ксения, 5в, 460 баллов, первое место
Шахназарян Диана, 5г, 440 баллорв, второе место
Дворецкий Владимир, 5в, 430 баллов, третье место
Киктенко Валерия, 5в, 430 баллов, третье место
Николаева Виктория, 5г, 430 баллов, третье место
Левченкова София, 5г, 430 баллов, третье место
Яковлев Ярослав, 5г, 430 баллов, третье место
6 классы
Толстенко Александр, 6б, 540 баллов, первое место
Чеботарева Дарья, 6б, 510 баллов, второе место
Сапронов Иван, 6г, 500 баллов, третье место
Рачков Антон, 6а, 500 баллов, третье место
7 классы
Борисенко Дарья, 7г, 600 баллов, первое место
Маринченко Максим, 7в, 600 баллов, первое место
Сарма Виктория, 7б, 600 баллов, первое место
Сухиашвили Нино, 7б, 560 баллов, второе место
Щербаков Сергей, 7а, 550 баллов, третье место
Анищенко Алина, 7в, 550 баллов, третье место
8 классы
Кисилева Анастасия, 8в, 840 баллов, первое место
Меджидов Мурат, 8в, 810 баллов, первое место
Карапетян Егор, 8в, 730 баллов, второе место
Кабаргина Валерия,8г, 730 баллов, второе место
Вернигорина Екатерина,8в, 650 баллов, третье место
Демидко Диана, 8в, 650 баллов, третье место

Экология
6 классы, тест
Кривец Стефания, 6г, 29 баллов, первое место
Ахмеджанова Диана, 6г, 26 баллов, второе место
Зеленых Дарья, 6г, 25 баллов, третье место
Сидельников Станислав,6г, 25 баллов, третье место
7 классы, тест
Ушинская Мария, 7б, 35 баллов, первое место
Сизинцева Мария, 26 баллов, второе место
Плахов Сергей, 23 балла, третье место
9 классы , тест
Онуфриенко Игорь, 9б, 22 балла, первое место
Мягкий Никита, 9б, 18 баллов, второе место
Марченкова Елизавета, 9б, 15 баллов, третье место
Михеева Мария, 9б, 15 баллов, третье место
10 классы, тест
Русскин Вадим, 10б, 27 баллов, первое место
Андриенко Екатерина, 10б, 26 баллов, второе место
Кулигина Маргарита, 24 балла, третье место
11 классы , тест
Попова София, 11б, 32 балла, первое место

Рекомендации центральной предметно-методической комиссии по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады по предметам

Приложения к рекомендациям, примеры заданий.