11 А класс |
Классный руководитель: Новикова Марина Александровна |
Галигузова Елена |
Российский государственный социальный университет (г. Пятигорск) |
|
(факультет: социальная работа) |
Галимов Александр |
Санкт – Петербургский государственный университет |
|
(факультет: востоковедение) |
Зуев Дмитрий |
Московский государственный университет |
|
(факультет: науки о материалах) |
Иванов Владислав |
Санкт – Петербургский государственный университет им. А.С.Пушкина |
|
(факультет: клиническая психология) |
Ильинов Александр |
Волгоградский государственный университет |
|
(факультет: социальная работа) |
Коржук Ольга |
Московский государственный технологический университет |
|
(факультет: сервис автотранспортных и технологических машин и оборудования) |
Корниенко Евгений |
Московский государственный текстильный университет им. Косыгина |
|
(факультет: технология и производственный менеджмент) |
Метелица Мария |
Санкт – Петербургский государственный университет кино и телевидения |
|
(факультет: журналистика) |
Мягкий Владимир |
Саратовская государственная академия права |
|
институт юстиции |
Мулалиев Ренат |
Ставропольская государственная медицинская академия |
|
(факультет: лечебный) |
Мокина Ольга |
Пятигорский государственный технологический университет |
|
(факультет: менеджмент) |
Никифорова Зоя |
Санкт – Петербургский государственный медицинский университет им. академика Павлова |
|
(факультет: стоматология) |
Овчаренко Анна |
Саратовская государственная академия права |
|
следственно – криминалистический институт |
Пономаренко Анастасия |
Санкт – Петербургский государственный университет гражданской авиации |
|
(факультет: управление воздушным движением) |
Полищук Эрнест |
Ульяновское высшее авиационное училище Гражданской Авиации |
|
(факультет: эксплуатация летательных аппаратов) |
Попович Ольга |
Московский государственный университет |
|
(факультет: иностранные языки и регионоведение) |
Пилипенко Ольга |
Санкт – Петербургский государственный университет им. А.С.Пушкина |
|
(факультет: клиническая психология) |
Рогозин Владимир |
Пятигорский государственный лингвистический университет |
|
(факультет: международная юриспруденция) |
Севостьянова Людмила |
Пятигорский государственный технологический университет |
|
(факультет: финансы и экономика) |
Сусарина Анна |
Московская государственная академия права |
|
институт юстиции |
Чарыку Ольга |
Московский государственный медико-стоматологический университет |
|
(факультет: стоматология) |
11 Б класс |
Классный руководитель: Петренко Лариса Николаевна |
Алексеевская Екатерина |
Пятигорский Государственный Лингвистический Университет |
|
(факультет: международная реклама) |
Бекетова Алина |
Московский Гуманитарно-экономический институт. Филиал г. Минеральные Воды |
|
(факультет: социальный, сервис и туризм) |
Беловолова Юлиана |
Российская правовая академия г. Санкт-Петербург |
|
(факультет: юриспруденция) |
Белоконь Дарья |
Сочинский государственный университет туризма и курортного хозяйства |
|
(факультет: физкультура и спорт) |
Бельский Александр |
Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов |
|
(факультет: мировая экономика) |
Бойко Анна |
Санкт-Петербургский государственный университет |
|
(факультет: медицинский) |
Бондарева Дарья |
Южный федеральный университет г. Ростов. Филиал в г. Железноводске |
|
(факультет: архитектура и строительство) |
Бычкова Юлия |
Московский Государственный университет |
|
(факультет: журналистика) |
Васьковская Елена |
Южный федеральный университет г. Ростов. Филиал в г. Железноводске |
|
(факультет искусств) |
Выгонный Павел |
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения |
|
(факультет: мировая экономика) |
Гурудова Вероника |
Белгородский государственный технологический университет. Филиал в г. Минеральные Воды |
|
(факультет: программирование) |
Кобух Елизавета |
Саратовская государственная академия |
|
(факультет: право и экономика) |
Козырев Игорь |
Московский государственный университет связи и информатики |
|
(факультет: безопасность информационных технологий) |
Кузнецова Инна |
Белгородский государственный технологический университет. Филиал в г. Минеральные Воды |
|
(факультет: программирование) |
Логвин Сергей |
Пятигорская государственная фармацевтическая академия |
|
(факультет: фармацевтика) |
Москаленко Денис |
Новороссийская морская академия |
|
(факультет: судовождение) |
Недбай Александра |
Российский государственный университет г. Москва |
|
(факультет: востоковедение и африковедение) |
Степанец Владимир |
Пятигорский Государственный Лингвистический Университет |
|
(факультет: международная реклама) |
Федоренко Ольга |
г. Шанхай КНР Университет Фудань |
|
(факультет: интенсивный курс китайского языка) |
Хандурин Дмитрий |
Московский государственный университет приборостроения и информатики |
|
(факультет: информационные технологии) |
Хрящева Руфина |
Краснодарский государственный университет культуры и искусства |
|
(факультет: культурологии) |