подразделы текущего раздела
Олимпиады — cписки победителей Всероссийских олимпиад школьников за 2009 — 2010г
I тур (гимназический)
Русский язык
Фамилия, имя |
класс |
место |
Метелица Мария |
11 А |
1 место |
Бойко Анна |
11 Б |
2 место |
Федоренко Ольга |
11 Б |
3 место |
Писарева Екатерина |
10 А |
1 место |
Казачек Екатерина |
10 Б |
2 место |
Скороспелова Наталья |
10 Б |
3 место |
Федуро Станислав |
9 Б |
1 место |
Беженар Мария |
9 А |
2 место |
Заруба Анастасия |
9 А |
3 место |
Сальникова Валерия |
8 А |
1 место |
Плохотниченко Владимир |
8 Б |
2 место |
Математика
Фамилия, имя |
класс |
место |
Федоренко Ольга |
11 Б |
1 место |
Хандурин Дмитрий |
11 Б |
2 место |
Зуев Дмитрий |
11 А |
3 место |
Коржук Ольга |
11 А |
3 место |
Гольтяпин Ярослав |
10 А |
1 место |
Константинова Юлия |
10 Б |
1 место |
Подольцева Ольга |
9 В |
1 место |
Английский язык
Фамилия, имя |
класс |
место |
Гурудова Вероника |
11 Б |
1 место |
Галимов Александр |
11 А |
2 место |
Попович Ольга |
11 А |
3 место |
Сербин Дмитрий |
10 Б |
1 место |
Орехова Яна |
10 Б |
2 место |
Липирова Мария |
10 А |
3 место |
Шишкин Андрей |
9 В |
1 место |
Рыженкова Анастасия |
9 Г |
2 место |
Юшко Татьяна |
9 Б |
3 место |
Плохотниченко Владимир |
8 Б |
1 место |
Корявкин Даниил |
8 Б |
2 место |
Дроздова Кристина |
8 В |
3 место |
Биология
Фамилия, имя |
класс |
место |
Мулалиев Ренат |
11 А |
1 место |
Бойко Анна |
11 Б |
2 место |
Иванов Владислав |
11 А |
3 место |
Зюзев Павел |
10 Б |
1 место |
Писарева Екатерина |
10 А |
2 место |
Скороспелова Наталья |
10 Б |
3 место |
Белоусова Дарья |
9 Г |
1 место |
Быстрюкова Мария |
9 Б |
2 место |
Менякина Маргарита |
9 В |
3 место |
География
Фамилия, имя |
класс |
место |
Москаленко Денис |
11 Б |
1 место |
Беленьков Игорь |
10 Б |
1 место |
Белоус Виталий |
9 Г |
1 место |
Юшко Татьяна |
9 Б |
2 место |
Петросян Альбина |
9 Г |
3 место |
Искусство (МХК)
Фамилия, имя |
класс |
место |
Бычкова Юлия |
11 Б |
1 место |
Мокина Ольга |
11 А |
2 место |
Бойко Анна |
11 Б |
3 место |
Орехова Яна |
10 Б |
1 место |
Беженар Мария |
9 А |
1 место |
Сафарян Элеонора |
9 Б |
2 место |
Осадчая Ольга |
9 Г |
3 место |
История
Фамилия, имя |
класс |
место |
Попович Ольга |
11 А |
1 место |
Галимов Александр |
11 А |
2 место |
Сусарина Анна |
11 А |
3 место |
Беленьков Игорь |
10 Б |
1 место |
Белоус Виталий |
9 Г |
1 место |
Герцев Антон |
8 А |
1 место |
Литература
Фамилия, имя |
класс |
место |
Овчаренко Анна |
11 А |
1 место |
Метелица Мария |
11 А |
2 место |
Барановская Людмила |
10 А |
1 место |
Морозова Елизавета |
9 Г |
1 место |
Рыженкова Анастасия |
9 Г |
1 место |
Немецкий язык
Фамилия, имя |
класс |
место |
Гурудова Вероника |
11 Б |
1 место |
Пономаренко Анастасия |
11 А |
2 место |
Исаченко Богдан |
10 Б |
1 место |
Обществознание
Фамилия, имя |
класс |
место |
Алексеевская Екатерина |
11 Б |
1 место |
Недбай Александра |
11 Б |
1 место |
Севостьянова Людмила |
11 А |
2 место |
Сусарина Анна |
11 А |
2 место |
Корниенко Евгений |
11 А |
3 место |
Константинова Юлия |
10 Б |
1 место |
Фиева Кристина |
10 Б |
2 место |
Орехова Яна |
10 Б |
3 место |
Черний Тамара |
9 В |
1 место |
Аветисян Дарина |
9 Г |
2 место |
Петросян Альбина |
9 Г |
3 место |
Чеченина Ульяна |
8 Б |
1 место |
Герцев Антон |
8 А |
2 место |
Порошина Инна |
8 В |
3 место |
Хакимова Ангелина |
8 В |
3 место |
ОБЖ
Фамилия, имя |
класс |
место |
Шульева Анастасия |
10 А |
1 место |
Фиева Кристина |
10 Б |
2 место |
Созинов Андрей |
10 Б |
3 место |
Семенюк Анна |
9 В |
1 место |
Осокин Константин |
9 Г |
2 место |
Немиря Альбина |
9 Г |
3 место |
Право
Фамилия, имя |
класс |
место |
Сусарина Анна |
11 А |
1 место |
Степанец Владимир |
11 Б |
2 место |
Ильинов Александр |
11 А |
3 место |
Скороспелова Наталья |
10 Б |
1 место |
Константинова Юлия |
10 Б |
2 место |
Орехова Яна |
10 Б |
3 место |
Черний Тамара |
9 В |
1 место |
Физика
Фамилия, имя |
класс |
место |
Зуев Дмитрий |
11 А |
1 место |
Константинова Юлия |
10 Б |
1 место |
Денисов Владислав |
9 Г |
1 место |
Технология
Фамилия, имя |
класс |
место |
Ильинов Александр |
11 А |
1 место |
Хрящева Руфина |
11 Б |
1 место |
ФЗК
Фамилия, имя |
класс |
место |
Белоконь Дарья |
11 Б |
1 место |
Созинов Андрей |
10 Б |
1 место |
Рогозин Владимир |
11 А |
2 место |
Фиева Кристина |
10 Б |
2 место |
Семенюк Анна |
9 В |
1 место |
Шишкин Андрей |
9 В |
1 место |
Аветисян Вагаршак |
9 Г |
2 место |
Немиря Альбина |
9 Г |
2 место |
Французский язык
Фамилия, имя |
класс |
место |
Лукашевич Виолетта |
9 Г |
1 место |
Химия
Фамилия, имя |
класс |
место |
Зуев Дмитрий |
11 А |
1 место |
Мулалиев Ренат |
11 А |
2 место |
Зюзев Павел |
10 Б |
1 место |
Писарева Екатерина |
10 А |
2 место |
Рыженкова Анастаси |
9 Г |
1 место |
Экология
Фамилия, имя |
класс |
место |
Кобух Елизавета |
11 Б |
1 место |
Логвин Сергей |
11 Б |
2 место |
Зюзев Павел |
10 Б |
1 место |
Скороспелова Наталья |
10 Б |
2 место |
Шульева Анастасия |
10 А |
3 место |
Экономика
Фамилия, имя |
класс |
место |
Кобух Елизавета |
11 Б |
1 место |
Степанец Владимир |
11 Б |
2 место |
Зюзев Павел |
10 Б |
1 место |
Константинова Юлия |
11 Б |
2 место |
Информатика ИКТ
Фамилия, имя |
класс |
место |
Хандурин Дмитрий |
11 Б |
1 место |
Козырев Игорь |
11 Б |
2 место |
II тур (районный)
Фамилия, имя |
предмет |
класс |
Ф.И.О. учителя |
место |
Гурудова Вероника |
английский язык |
11Б |
Заиченко Марина Васильевна |
1 место |
Сербин Дмитрий |
английский язык |
10Б |
Паршина Ирина Анатольевна |
1 место |
Шишкин Андрей |
английский язык |
9В |
Агабекова Ритта Гевандовна |
2 место |
Плохотниченко Владимир |
английский язык |
8Б |
Агабекова Ритта Гевандовна |
3 место за 9 класс |
Белоусова Дарья |
биология |
9Г |
Белова Раиса Андреевна |
2 место |
Москаленко Денис |
география |
11Б |
Петренко Лариса Николаевна |
1 место |
Бычкова Юлия |
МХК |
11Б |
Самойленко Татьяна Геннадьевна |
2 место |
Орехова Яна |
МХК |
10Б |
Самойленко Татьяна Геннадьевна |
1 место |
Беженар Мария |
МХК |
9А |
Самойленко Татьяна Геннадьевна |
2 место |
Попович Ольга |
история |
11А |
Колпакова Анна Андреевна |
1 место |
Белоус виталий |
история |
9Г |
Колпакова Анна Андреевна |
1 место |
Морозова Елизавета |
литература |
9Г |
Новикова Марина Александровна |
3 место |
Федоренко Ольга |
математика |
11Б |
Батищева Ирина Владимировна |
1 место |
Константинова Юлия |
математика |
10Б |
Макова Светлана Павловна |
1 место |
Подольцева Ольга |
математика |
9В |
Котова Римма Кафиевна |
1 место |
Исаченко Богдан |
немецкий язык |
10Б |
Горшкова Лилия Григорьевна |
1 место |
Кузнецова Инна |
немецкий язык |
11Б |
Горшкова Лилия Григорьевна |
лауреат |
Алексеевская Екатерина |
обществознание |
11Б |
Колпакова Анна Андреевна |
1 место |
Черний Тамара |
обществознание |
9В |
Колпакова Анна Андреевна |
3 место |
Шульева Анастасия |
ОБЖ |
10А |
Беличенко Татьяна Николаевна |
3 место |
Семенюк Анна |
ОБЖ |
9В |
Беличенко Татьяна Николаевна |
3 место |
Черний Тамара |
право |
9В |
Колпакова Анна Андреевна |
1 место |
Метелица Мария |
русский язык |
11А |
Новикова Марина Александровна |
2 место |
Белоконь Дарья |
физическая культура |
11Б |
Иванченко Ольга Александровна |
1 место |
Семенюк Анна |
физическая культура |
9В |
Иванченко Ольга Александровна |
2 место |
Лукашевич Виолетта |
французский язык |
9Г |
- |
1 место |
Зуев Дмитрий |
химия |
11А |
Фурсова Валентина Васильевна |
лауреат |
Зюзев Павел |
химия |
10Б |
Фурсова валентина Васильевна |
лауреат |
Рыженкова Анастасия |
химия |
9Г |
Фурсова Валентина Васильевна |
лауреат |
Кобух Елизавета |
экономика |
11Б |
Шапаренко Любовь Алексеевна |
1 место |
Хандурин Дмитрий |
информатика |
11Б |
Васильева Александра Михайловна |
2 место |
Козырев Игорь |
информатика |
11Б |
Васильева Александра Михайловна |
лауреат |
III тур (краевой)
№ |
ФИО участника |
Предмет |
ФИО учителя |
Класс |
Результат |
1 |
Орехова Яна Александровна |
Искусство (МХК) |
Самойленко Татьяна Геннадьевна |
10Б |
призер |
2 |
Гурудова Вероника Никосовна |
Английский язык |
Заиченко Марина Васильевна Агабекова Ритта Гевандовна |
11Б |
призер |
3 |
Сербин Дмитрий Александрович |
Английский язык |
Паршина Ирина Анатольевна |
10Б |
- |
4 |
Лукашевич Виолетта Алексеевна |
Французский язык |
Изучает самостоятельно |
9Г |
призер |
5 |
Москаленко Денис Вячеславович |
География |
Петренко Лариса Николаевна |
11Б |
призер |
6 |
Исаченко Богдан Викторович |
Немецкий язык |
Горшкова Лилия Григорьевна |
10Б |
призер |
7 |
Федоренко Ольга Игоревна |
Математика |
Батищева Ирина Владимировна |
11Б |
- |
8 |
Константинова Юлия Олеговна |
Математика |
Макова Светлана Павловна |
10Б |
- |
9 |
Подольцева Ольга Константиновна |
Математика |
Котова Римма Кафиевна |
9В |
победитель |
10 |
Хандурин Дмитри Константинович |
Информатика |
Васильева Александра Михайловна |
11Б |
- |
11 |
Алексеевская Екатерина Руслановна |
Обществознание |
Колпакова Анна Андреевна |
11Б |
призер |
12 |
Попович Ольга Андреевна |
История |
Колпакова Анна Андреевна |
11А |
- |
13 |
Белоус Виталий Андреевич |
История |
Колпакова Анна Андреевна |
9Г |
призер |
14 |
Черний Тамара Олеговна |
Право |
Колпакова Анна Андреевна |
9В |
- |
15 |
Кобух Елизавета Юрьевна |
Экономика |
Шапаренко Любовь Алексеевна |
11Б |
- |
16 |
Семенюк Анна Анатольевна |
ФЗК |
Иванченко Ольга Александровна |
9В |
- |
17 |
Белоконь Дарья Александровна |
ФЗК |
Иванченко Ольга Александровна |
11Б |
- |